FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Под Тулой "семерку" разорвало на несколько частей

Под Тулой "семерку" разорвало на несколько частей

14132
12
1
28 ноября утром на 166-м км М-2 «Крым» (поворот на Малахово) произошло страшное ДТП. По предварительным данным, водитель «семерки», который ехал в сторону Москвы, вылетел на встречку и на скорости столкнулся с «Фольксвагеном».

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
8
Михаил karjalainen 7 лет назад
Ой зря вы так о Шнивах,по сравнению с другими бюджетными авто это танк.
80
petr samolin Сергей Мугатин 7 лет назад
Прочитайте камент ниже эксперты, любому нормальному водиле понятно что семёра сварена из половинок была и естественно плохо сварена.
160
самец колорада Руслан 7 лет назад
Ага, семёру из Японии привезли в виде двух половинок, чтобы оформить как запчасти.
15
роман Anаtoly 7 лет назад
возможно и больше 140 км
Комментарий удален
−283
53
Дмитрий arcush 7 лет назад
Довести до ума автоваз, сжечь лихачей, и нет проблем =)
Комментарий удален
2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 7 лет назад
При возникновении данной аварийной ситуации водителю фольксвагена тормозить нужно было прямолинейно, а не пытаться уйти от удара на обочину, последствия бы были намного менее серьезные, если бы конечно бак на семерке не взорвался от удара...
Показать все 9 ответов
176
Александр Дмитрий 7 лет назад
Вероятнее всего два варианта разворот или занос. Занос за доли секунды не развивается, семерка почти остановилась, а это минимум три секунды, если бы семерка была в движении, то Фольксваген бы не протащил её перед капотом. Вероятнее всего Фольксваген за кем то ехал, зевнул торможение из за несоблюдения дистанции и чтобы избежать удара крутанул на обочину... Или ещё вариант изначальная скорость около 180 км/ч, плохая реакция и неправильные действия.

Вполне возможно мы это дтп ещё увидим.
176
Александр Дмитрий 7 лет назад
Руль влево крутануло при ударе об заднее правое колесо жигулей. У поло сильней пострадала левая часть. Посмотрите, где-то рядом с этим постом краштест ниссанов. Дтп на обочине поло произошло. 99% водителей крутанут руль, в сторону, куда движется препятствие. Это психология, и с этим надо бороться. Сначала прямолинейно сбрасывать скорость, а дальше по ситуации.
В этом дтп не всё так просто, как может показаться большинству людей.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?