FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как не лишиться "прав" из-за заснеженной разметки

Как не лишиться "прав" из-за заснеженной разметки

14436
3
Ранние сумерки, мощный снегопад — и водитель уже не видит ни разметки на занесенном асфальте, ни залепленных дорожных знаков. Нарушить ПДД и попасть под «лишенческую» статью КоАП в таких условиях — раз плюнуть.

Источник:

Метки: ПДД   зима   снегопады   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Zuka191919 Sin 7 лет назад
Логика тупорылого пи.дораса - я этого не делал, но думаю, не поможет.
474
Александр 7 лет назад
Есть одно местечко на районе, а именно - очень нужный поворот налево, да только две сплошные в том месте((( По дороге трафика почти никакого нет, но из-за разметки приходится проезжать метров 200-300 дальше до разрыва в разметке (сделанного как для издевательства - напротив необитаемых ворот на какую-то территорию) и потом вертаться уже обратно. Знаков на этих отрезках нет никаких! И разметка из года в год на месте - не стирается, и асфальт не меняют, ибо ездит машин мало, повторю. Так вот, "по сухому" я всегда езжу до "законного" разворота ибо знаю, что пару раз в месяц на моём повороте проходит "минирейд" ДПС по поводу пресечения нарушения ПДД, а точнее ежемоментной кары за оное (сосед, дебил, 10 килорублей отдал, ибо его пугали лишением прав, и очень расстроился, когда я ему разъяснил, что можно было отдать государству всего 1500 рубля или "лан-уж-чего-там-мой-косяк" косарь "на лапу" ) , ну так вот, когда эта дорога в снегу/грязи - я смело поворачиваю прямо сразу в свой поворот (разумеется, соблюдя все меры предосторожности в части предоставления приоритетов другому транспорту, которого там бывает раз в полчаса навстречу).
За неполных пять лет только 1 раз меня "поймали" в том месте, в позапрошлом годе, кажисть - отпустили сразу же, как только повертели в руках моё ВУ, выслушивая мои аргументы про отсутствие дорожных знаков, совершенно неопределяемой разметки и наличием у меня хорошего видеорегистратора, на котором даже будет видно номер значка инспектора, а так они обычно в плохую погоду там не "дежурят" даже.

Резюме: знайте не только свои обязанности, но и права, и будет вам счастье и сохранение бюджета.

Всем добра.
244
Валера Петров XSDERis 7 лет назад
лишает прав суд только, уже лет под 10 как ...
372
Storm. 7 лет назад
Конечно, предупреждай о "ментовских засадах". Привыкший к нарушению скоростного олень влетит, не справившись с управлением не тебе, так твоей родне в лобешник. Надеюсь ты тогда будешь рад.
Все обочины в крестах, он все рвется о "засадах" предупреждать. Хорошо хоть сейчас камеры начали расставлять не только по трассам.
268
Василий Storm. 7 лет назад
вот ты падла сам то за рулем сидел ? Я 16 лет за рулем и 200 (на десяточке) ездил и обгонял всяко разно, просто все зависит от ситуации, а ты дальше своим диваном управляй.
268
Василий Storm. 7 лет назад
не умеешь ездить так нех тебе за рулем делать давай такой закон введем. У меня у мамы есть права я после литра водки езжу как она все ппц отобрать ?
25
TourerX kotkot 7 лет назад
500 минимальный штраф. За что мог на 300 договориться???
140
Александр kotkot 7 лет назад
чмо на дороге-чмо по жизне
85
Кот Nvr 7 лет назад
А зачем менту оплатили твои расходы?! Понимаю, если бы тебе компенсировали затраты.
Показать все 6 ответов
14
Soroka Владимир Шалунов 7 лет назад
Иногда останавливают, проверят документы, "Хорошей дороги", и всё... Ну я и не нарушаю ;)
469
ErAtev Владимир Шалунов 7 лет назад
ОРУД еще круче звучит )))
488
Кот 7 лет назад
Фотографии приведены из сети, а не из случая описанного в статье. Двойная сплошная рисуется там, где есть 2 и более полос для движения в ОДНУ сторону. Соответственно если на проезжей части 4 полосы или более, то между встречными потоками в 99% случаев двойная сплошная(кроме некоторых перекрестков). Зная это заранее не поедешь обгонять. И еще простая логика - трасса в снегу - опасная, не торопись и все будет хорошо. Счастливого пути всем!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?