FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Автомобиль против оленя

Автомобиль против оленя

2068
4
Дикие животные так и не могут поделить с водителями проезжую часть. Нет-нет да и выскочит на дорогу молодой олень, например, да прямо под колеса - затормозить не успеешь. Приятного в итоге мало - кишки по всему салону, кирпичи в штанах и разбитое лобовое, как минимум.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   животные   олени   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
YaTzan 7 лет назад
ну понятно, что 99% людей на других обитателей планеты пофиг, подумаешь, олень по своим делам через дорогу попер..Но - разве сложно, увидев знак "дикие животные", снизить скорость? возможно, это сможет облегчить последствия...
а еще снижают вероятность такого столкновение - забор вдоль леса, "зеленые коридоры"...
всякое, конечно, бывает, но мне вот жалко водителя, и жалко животное - но не железо (да простят меня любители последнего).
415
Алексей Иванов 7 лет назад
А какой штраф за сбитое животное?
141
Дима 7 лет назад
Ездить не умеют,олня жалко,только не того ,что за рулём.
141
Дима Генка 7 лет назад
В большинстве случаев виноваты люди.У меня есть знакомые которым не то что руль,велосипед нельзя доверять,а все равно ездят ,везёт просто.
42
мистер мистер 7 лет назад
Так это в Америке.. у них всех страховка есть. Водитель наложил наверное.
Показать ещё

На что жалуетесь?