FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Куба 2015

Куба 2015

14840
107
Продолжу пробовать писать отчеты о путешествиях. Предыдущий писал про поход по Камчатке - раз и два. Так вот. Пока ехал домой оттуда появилось желание съездить в теплые края - так сказать погреться. А была у меня еще давняя мечта посетить Кубу и осознанно посмотреть так сказать на коммунизм.
×
Метки: авто   животные   комунизм   куба   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
SerCuba 7 лет назад
Нормальный пост, даже ностальгия. Был там 15 лет назад - школу закончил на Кубе. Ничего особо не изменилось кроме Киа Пиканто. Жаль ты в Варадеро не поехал там по пути в провинции Матанзас мост очень крутой с пропастью. Ну и сам Варадеро конечно же.
−183
boltushkin666 7 лет назад
Да и во времени ошибся туда лететь 13 часов обратно 12.
−183
boltushkin666 Шурик 7 лет назад
Я знаю но общее время полета от взлета до посадки 13 часов. Разница во времени +8
−183
boltushkin666 Шурик 7 лет назад
Да а обратно он другим маршрутом летит короче на час. Или ты думаешь у них маршруты прямые и одинаковые. Кто летал на кубу тот знает что обратно он летит другим маршрутом!!!
−183
boltushkin666 Шурик 7 лет назад
Какова скорость вращения земли. Разница не значительная. Маршрут так построен что он не прямой он заходит через майами то есть по дуге летит туда. Обратно маршрут другой короче. Я тебе говорю потому что знаю работаю в аэрофлоте. Хотя то о чем ты говоришь тоже влияет но не значительно. Ты что думаешь взяли линейку отмерили прямую линию и полетели? Хрен там он может лететь меняю направление(понятно что не на противоположное) по определенному маршруту который задан автопилотом.
−183
boltushkin666 7 лет назад
А где варадеро где карибские острова. Показал столицу гавана и деревню тринидат. Я на самолете в кайларго(остров на карибском море) летал. Для тех кто не понял все нормальные пляжи и весь туристический бизнес находится в городе варадеро. А гавана это столица там музеи старая гавана площадь революции рынки бары бардели и клубы ну как во всех столицах мира. Я вот сидел в баре где любил проводить свое время хемингуэй. Отличная там пинакаладо. Еще видел карнавал типо как в бразилии только масштаб меньше.
Показать все 9 ответов
62
ooddinn 7 лет назад
Даже залогинился ради такого дела - автор +. Буду читать)
168
MisterD 7 лет назад
Блин как вчера там был. Прямо ностальгией накрыло. Купил билеты туда на апрель. Жду не дождусь. Не все Кубинцы жадные. Многие люди очень добрые и простые. И часто отказываются от денег.
−304
Dfcz 7 лет назад
попрошу в студию фоты мадамы со ЗВЕЗДНОГО городка!плиз)
240
old_dim The-Boss 7 лет назад
у них нефть грязная, и по этому нормального бензина мало, а солярка терпимая, хотя и не по нормам Евро)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?