FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Бухай, садись за руль, дави людей

Бухай, садись за руль, дави людей

56043
1
Покупай судей, ходи на свободе
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Znaimerr Mordechai 7 лет назад
Рашка зло.
Комментарий удален
−20
0
Степан 7 лет назад
Безмозглые твари, если у вас есть бабло, за счет мамки и папки, это не говорит, о том, что вам можно обнухаться кокса и выпить алкашки а потом безнаказано на дорогах вытворять мастерство пьяной езды. И почему не понятно сраные тухлые деньги так сильно правят людьми, да можно все купить, но будишь ли ты человеком после этого.... Нет ты будешь конченой тварью и мразью до последних своих дней.
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
12
Закрыть мразей по полной! А власти себя такими приговорами полностью дискредитировали. Позор такой власти!
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
6
Маскарад Боевой Бобр 7 лет назад
Полностью согласен. Я бы вынесение приговора подобных случаев оставлял бы на общественный суд.
245
МартаЭглит 7 лет назад
Просто рано или поздно ее найдут где нибудь в канаве с глушителем в сраке
6
Маскарад МартаЭглит 7 лет назад
Не найдут. Это мы здесь такие ярые правозащитники и защитники справедливости. А по сути, все мы пиз;(%:лы, которые сами позволяют этот произвол и беспредел. Если нет, давайте призовем виновных к ответственности.
Комментарий удален
−168
245
МартаЭглит Маскарад 7 лет назад
мы, возможно, но рано или поздно нарвется на того, кто не станет терпеть
Комментарий удален
−168
441
Роман 7 лет назад
Слава Единой России, ВВП и всем чиновникам нашей Великой и Могучей страны!!!
142
ipro2501 7 лет назад
Блин вот не оправдываю этих бестолочей бухающих и раскатывающих за рулем, НО не далее чем вчера, как-раз про первую барышню и ее ухажера был репортаж "место происшествия" по "Петербург - 5". И там что меня заинтересовало показывают видео с места преступления, по другому это конечно не назвать, и мужик на вопрос кто был за рулем говорит Я!!! Дальше ведущий указывает еще на один факт, что экспертиза показала биологические следы на подушке безопасности водителя принадлежат ему (слюни, кровь). Хочу отметить, что подушка безопасности выпускается заводом изготовителем в закрытом виде, она может открыться только в момент ДТП. И вот тут -то и парадокс вроде обвиняют бабу, а доказательства собраны против мужика, что -то не понятно? если не знать, что мусора -то у нас совершенно спокойно могут, хотя бы и ради того что бы отжать бизнес колпашить эту тетю, а реально просто по закону наказать виновных не в их интересах. В общем, что одни пи.до.ры, что другие такие же дырявые.
15
Молчан AUTO 7 лет назад
Вот недавно как раз "Ворошиловский стрелок"по телевизору повторяли.
−11
АндрейГрибков Vital 7 лет назад
Власть может считать это призывом к террору, да хоть покушением на президента-мне уже пофиг, но в "Ворошиловском стрелке" было всё сделано правильно-иначе нельзя! Этой "золотой говномолодёжи" нужно отстреливать яйца, отрубать руки, чтобы твари, за руль не садились. Ведь один хрен знают, что откупятся! И пускай судья по центральным каналам скажет, на каком основании она(он) вынес(ла) такое решение, и желательно озвучит сумму взятки. Клевета? Недоказуха? Согласен!(по поводу недоказухи)Наша судебная система настолько прогнила, что "золотая говномолодёжь" начнёт в открытую на улицах граждан РЕЗАТЬ! А что, уже давят, скоро и стрелять начнут. Но терпение людское не безгранично!
234
Химикус towleeee 7 лет назад
к сожалению, истерички, которые пишут про "продажную власть" и "мочить судей", этот комментарий даже не прочитают
Комментарий удален
−168
234
Химикус Сидор Флегмонов 7 лет назад
бедненький, везде тебе тролли чудятся?!
Ну ты попустись, ромашки попей со зверобоем - авось легче станет
Комментарий удален
−168
Показать ещё 44 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?