FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
ГАИ в засаде или Мгновенная кара

ГАИ в засаде или Мгновенная кара

88496
1
1
Очередной умник поплатиться рублем ну или протоколом
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Андрей Кошкин 7 лет назад
пробку разруливать это не могём, а бабки сшибать из кустов, это мы специалисты.
38
профсоюзная) ни разу там не видел гаеров
0
Ребята - это всего лишь 500 рублей штраф. Разворот в неустановленном месте. Если Вас будут подводить про 2 сплошные шлите их подальше. 2 сплошные и лишение - это при обгоне с выездом на встречку, а это разворот в неположенном месте - 500 рублей.
0
Жорик Вартанов Александр Гирин 7 лет назад
Часть 2 статьи 12.16 КоАП РФ:
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
За двойную сплошную штраф 1500 рублей.
−1
Дмитрий 7 лет назад
Так-то если фото- видеофиксации нет - слать лесом.... мало ли что им показалось. Ничего не делал, ничего не нарушил. Просто с серьёзных ребятишек на Кайене решили денег поиметь.
2
Алексей Мишин Дмитрий 7 лет назад
м да. логика типичного быдла. почему такую чушь пишут другие, а стыдно за них мне?!.
0
Жорик Вартанов Дмитрий 7 лет назад
Можно что угодно придумывать и чесать про то что им показалось,но дальше будет суд и судья в 99% случаях встанет на сторону гаеров.
170
Oltaviro 7 лет назад
Был в Орловской губернии. Так там, особенно в Глазуновском районе, невозможно проехать, не нарушив "сплошную". Дороги разъ@баны по самое некуда. Кое-где и карьерные самосвалы (а их там хватает) еле проползают. Спасибо районному руководству и губернатору лично!.
5
Pavv 7 лет назад
Для этого места это вполне стандартная ситуация, каждый день одно и тоже, гайцы уже наверное миллионерами стали на этом перекрестке)))
5
Pavv 7 лет назад
Узнал свой район, это профсоюзная с капицей
188
ГРом 7 лет назад
А черный паркетник развернувшийся сразу за отбойником напротив гайцов с разрешением на такие маневры был??
405
Вова Травкин Vychek 7 лет назад
Гаец решил, что в Кайене бабосов побольше едет.
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Что касаемо сплошной с ним все понятно. Нарушал в наглую и сознательно. А вот когда в обратну по пробке в левом ряду полз, он что не обратил внимание на продавца полосатых палочек на противоположной стороне? Или ему все равно, или деньжат не жалко.
Комментарий удален
−23
328
desperado Человек 7 лет назад
Обеспечивать безопасность дорожного движения !
Но уж никак не деньги у людей вымогать
52
Сергей 7 лет назад
А при чём тут ГАИ, ГИБДД? Есть правила - соблюдай!!!
77
villy052 Серёга 7 лет назад
Именно! Главное, чтобы встречка была ПУСТАЯ - это святое. Обычно выписывают за пешехода, если попался. (иногда и 1500)
189
Serge Maksimchyk Александр 7 лет назад
кстати да, действительно, чего так.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?