FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
ГАИ в засаде или Мгновенная кара

ГАИ в засаде или Мгновенная кара

88496
1
1
Очередной умник поплатиться рублем ну или протоколом
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Андрей Кошкин 7 лет назад
пробку разруливать это не могём, а бабки сшибать из кустов, это мы специалисты.
38
профсоюзная) ни разу там не видел гаеров
0
Ребята - это всего лишь 500 рублей штраф. Разворот в неустановленном месте. Если Вас будут подводить про 2 сплошные шлите их подальше. 2 сплошные и лишение - это при обгоне с выездом на встречку, а это разворот в неположенном месте - 500 рублей.
0
Жорик Вартанов Александр Гирин 7 лет назад
Часть 2 статьи 12.16 КоАП РФ:
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
За двойную сплошную штраф 1500 рублей.
−1
Дмитрий 7 лет назад
Так-то если фото- видеофиксации нет - слать лесом.... мало ли что им показалось. Ничего не делал, ничего не нарушил. Просто с серьёзных ребятишек на Кайене решили денег поиметь.
2
Алексей Мишин Дмитрий 7 лет назад
м да. логика типичного быдла. почему такую чушь пишут другие, а стыдно за них мне?!.
0
Жорик Вартанов Дмитрий 7 лет назад
Можно что угодно придумывать и чесать про то что им показалось,но дальше будет суд и судья в 99% случаях встанет на сторону гаеров.
170
Oltaviro 7 лет назад
Был в Орловской губернии. Так там, особенно в Глазуновском районе, невозможно проехать, не нарушив "сплошную". Дороги разъ@баны по самое некуда. Кое-где и карьерные самосвалы (а их там хватает) еле проползают. Спасибо районному руководству и губернатору лично!.
5
Pavv 7 лет назад
Для этого места это вполне стандартная ситуация, каждый день одно и тоже, гайцы уже наверное миллионерами стали на этом перекрестке)))
5
Pavv 7 лет назад
Узнал свой район, это профсоюзная с капицей
188
ГРом 7 лет назад
А черный паркетник развернувшийся сразу за отбойником напротив гайцов с разрешением на такие маневры был??
405
Вова Травкин Vychek 7 лет назад
Гаец решил, что в Кайене бабосов побольше едет.
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Что касаемо сплошной с ним все понятно. Нарушал в наглую и сознательно. А вот когда в обратну по пробке в левом ряду полз, он что не обратил внимание на продавца полосатых палочек на противоположной стороне? Или ему все равно, или деньжат не жалко.
Комментарий удален
−23
328
desperado Человек 7 лет назад
Обеспечивать безопасность дорожного движения !
Но уж никак не деньги у людей вымогать
52
Сергей 7 лет назад
А при чём тут ГАИ, ГИБДД? Есть правила - соблюдай!!!
77
villy052 Серёга 7 лет назад
Именно! Главное, чтобы встречка была ПУСТАЯ - это святое. Обычно выписывают за пешехода, если попался. (иногда и 1500)
189
Serge Maksimchyk Александр 7 лет назад
кстати да, действительно, чего так.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?