FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
15 типов самых отвратительных попутчиков в общественном транспорте

15 типов самых отвратительных попутчиков в общественном транспорте

239877
17
Такие персонажи встречаются буквально повсюду. Расслабляться не стоит - они могут испортить вам настроение буквально в любом городе, в какой бы стране вы ни оказались. Где их нет? Разве что там, где нет и общественного транспорта как класса!
×

Источник:

Метки: Поездки   транспорт   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
719  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
30
Yulia Seyrekidis 7 лет назад
В пустой маршрутке они садятся на крайнее сидение от двери и ты вынужден зажиматься с ними,чтобы передать за проезд и открыть дверь.Так и хочется сумкой охерачить!
0
Артем 7 лет назад
"Сто лет" не ездил в общественном транспорте) Но прочитав пост, а особенно комментарии, вспомнил почему я возненавидел его)) Хотя есть плюсы от метро - наличие прекрасного пола))
80
Hated 7 лет назад
какого-то странного цвета кока кола))
138
Borik Gor Hated 7 лет назад
Возможно когда-то это было Колой..
80
Hated van357 7 лет назад
так вот они какие 0 калорий))
11
Сергей Данилыч 7 лет назад
про нижнее фото- я бы стопудово монетку кинул в трусы, может и не одну.
Показать все 8 ответов
11
Сергей Данилыч Bobr 7 лет назад
а по другому и не получится
330
Урфин Джюс Максус 7 лет назад
Они едут в ад, за заданиями на день.
44
Olga Урфин Джюс 7 лет назад
:) уже полчаса смеюсь с Вашего комента... и как я раньше до этого не додумалась!!!
2
Андрей Serafinka 6 лет назад
Это скушный вариант! Веселее - когда в АД! ))
Комментарий удален
102
2
Андрей Главный тормозной цилиндр 6 лет назад
Молодец! Подправил свою карму! Сделал этот мир чуточку лучше!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
5
АндрейШаханов Виталий 7 лет назад
Виталий , согласен с тобой по всем пунктам - особенно по пункту номер 7- бесят эти тётки , тыкающие своими сумками втурникет , а он всё не срабатывает , аона всё тычет и тупит , тычет и тупит , прям так и хоцца подсрачник выписать поувесистей !!!
428
Виолетта 7 лет назад
Очень раздражают те кто встает на вплотную на эскалаторе
428
Виолетта Виталий 7 лет назад
Это когда незнакомые люди нарушают личное пространство и дышат в затылок...
Показать ещё 66 комментариев (из 644)
Показать ещё

На что жалуетесь?