FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
 Калужанину разбили голову, когда он не пропустил обочечника

Калужанину разбили голову, когда он не пропустил обочечника

7151
1
В среду, 19 октября, около 19:40 в районе деревни Мстихино в Калуге произошёл конфликт между автомобилистами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
458
hoo4 7 лет назад
чувак получил в репу. Новость дня прямо
Комментарий удален
−130
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−130
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−130
Комментарий удален
−130
241
Дмитрий 7 лет назад
Лучше вообще не жить чем быть терпилой... Мужик правильно сделал
131
Чистый Разум Дмитрий 7 лет назад
Да он и есть терпила, если бы в больнице лежали обитатели джипа, то он был бы мужиком. А так решил пощекатать нервишки и получил результат.
224
Антон 7 лет назад
а вот в этом и есть наша русская сушность - проехать мимо, когда кому то плохо и сделать вид, что моя хата с краю!!

пускай хоть убивают человека, режут его, поджигают - всех до лампочки! лишь бы его любимого не тронули или не дай бог по его любимому железному коню не ударили чем нить тяжелым.... не покайфу будет!
Комментарий удален
−130
131
Чистый Разум Антон 7 лет назад
Да ты сам бы проехал мимо, только в интернете все смелые.
380
Я сам не нарушаю правил, но если у меня горит зад, то это видит весь поток. Спасибо всем, кто видит горящий зад.
471
Mad 7 лет назад
ни кого не найдут.
80
A_V 7 лет назад
у меня была ситуация, повредили машину на автомойке, ну думаю ни чего страшного ущерб отсужу, Но ни кто!!! из кучи народа не пошол в сведетели, Говорят "мне потом тут машину мыть не будут! Какая разница "Сам дурак виноват" или "Молодец" Главное что никто не помог!!! и ни кто из вас нытиков коментаторов не помог бы!
Комментарий удален
−130
78
Billi Dzgonse 7 лет назад
Отморозков найти и посадить. Мужик конечно не подрасчитал силы.
131
Чистый Разум Billi Dzgonse 7 лет назад
Найди и посади.
Комментарий удален
−130
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?