FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Управляемый занос на бусике

Управляемый занос на бусике

2474
1
Водитель микроавтобуса Мерседес продемонстрировал свое умение управлять автомобилем в заносе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−55
Андрей П 7 лет назад
Я так тоже делаю каждый раз по первому снегу или гололёду, ТОЛЬКО НА УЧЕБНОМ ПОЛИГОНЕ ИЛИ ЗА ГОРОД ВЫЕЗЖАЮ, чтоб так сказать руки вспомнили и навык не пропадал. Там же за поворотом видно что он это специально делает. Но на дороге общего пользования так делать категорически никак. нельзя.
176
Александр 7 лет назад
На прямой небольшой перебор, на грани не выхода был. Нельзя до такого доводить на дорогах общественного пользования, даже если на все 100 чувствуешь авто.
176
Александр Сергей 7 лет назад
Поворот он прошел достаточно четко, а вот дальше мне показалось, что амплитуду "качель" он развил специально, или же в какой-то момент при выходе из заноса был полный сброс газа, а покрытие там явно не однородное...
176
Александр Сергей 7 лет назад
Хотя наверное ты прав, если бы реально умел управлять, то не было бы болтания по всей ширине, но с другой стороны, он мог умышленно влево "перестроиться", там авто выезжал с примыкающей , но опять же с такой амплитудой... Все равно, как то двояко.

Я кстати про "на все сто" написал в общем, если честно))).
459
Lasha 7 лет назад
Ого, молодец, главное не переборщить
Показать ещё

На что жалуетесь?