FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Про обгоняльщиков пост

Про обгоняльщиков пост

9862
4
Вот мне интересно что у людей в головах при совершении обгона? Ведь обгон считается одним из самых опасных маневров (после левого поворота). Вот к примеру несколько видео неоправданных обгонов и попыток обгона. Я понимаю что ты там спешишь и тд , но прежде всего такие обгонялищики подвергают риску смерти не только себя но и пассажиров своих и других участников ДД
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   обгон по встречке   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
197
Bigg 7 лет назад
>> "Но тут может быть и обоюдка из за того что один пошел на обгон, второй поворачивал не убедившись"

Люди добрые, что творится то? Так фура никогда не повернет, так как юркие легковушки будут ее обгонять, а фуровод должен сидеть и убеждотся в зеркала, не закончился ли поток быстрых уродов
0
артур 7 лет назад
та не только правила надо читать - надо еще и читать ситуацию со страховочкой на дурака: авомь кто выедет, авось выскочит...оба включили начальника вот затупились
241
superpatriot 7 лет назад
Господа!!!
на первом видео водятел совершает обгон по встречной полосе, на перекрестке и с пересечением сплошной!!!
такой обгон был бы разрешен, если бы не было сплошной линии!!!
Показать все 8 ответов
241
superpatriot Николай 7 лет назад
И ВИНА ТОЛЬКО ОБГОНЯЮЩЕГО!!!
241
superpatriot Николай 7 лет назад
И этот Быдлан-первоклассник мне про начитанность будет говорить!?!?!
Все? аргументы закончились?!?!?
...ты по жизни на йух идешь...заблудился видать!?!?!
Навигатор включи!!!
241
superpatriot Николай 7 лет назад
опять кто-то кукарекает?!?!?
241
superpatriot Shep 7 лет назад
почитай ст. 12.15!!!
225
В первом видео виноват водятел со второстепенки, у него знак уступи дорогу, а это значит что уступить он обязан ВСЕМ кто движется по главной дороге.
241
superpatriot NeDron 7 лет назад
Сплошная не просто намекает, она прямо запрещает обгон на этом перекрестке!
−112
Яша Яблоков 7 лет назад
бородато
Показать ещё 5 ответов (из 10)
304
Дмитрий Герасимов КЭП 7 лет назад
Идиот.
Расскажу для тебя, специально. По буквам не буду расписывать, может сможешь понять хотя бы не очень сложные предложения.
Итак, поехали. О что такое разметка 1.1? "Сплошная линя разметки, разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения в опасных местах на дорогах. "
О чем говорит разметка 1.1 в данных случаях? Она говорит, что слева от нее идет "встречка".
Разрешено ли ехать по "встречке", если потоки противоположных направлений разделены разметкой 1.1? Запрещено.
Возвращаясь к твоему дебильному вопросу ("Автор, с чего ты взял что обгон на перекрестке(в случае 1 и 4) запрещен? учи ПДД") мы понимаем, что ты не знаешь таки ПДД.
Учить их тебе советовать не буду, а то еще решишь права купить или за руль сесть. лучше просто комментируй. Всем так спокойней.
Теперь к твоему вопросу, адресованному мне ("а теперь покажи мне, умник, где он ее пересекает!"):
В первом случае пересекает разметку 1.6. Однако до начала разметки 1.1 свою полосу он не вернулся. Это понятно? Или еще и это расшифровывать?
В четвертом видео мы не видим, как водятел пересекает линию разметки. Однако видим, как он едет левее линии разметки 1.1 ( по встречке). Это запрещено.
Не хамить не получается у тебя, так что иди на жуй. Я все сказал.
Показать ещё

На что жалуетесь?