FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Мой опыт

Мой опыт

65473
1
Так получилось что в конце прошлой недели с небольшим промежутком на сайт были залиты два поста про общение с кавказцами. Один пост был от Фореста а второй мой. Под обоими постами было оставлено множество разных камментов.
Метки: машина   мой пост   опыты   продажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
559  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
357
Стёпа Первый 7 лет назад
В 2009 продавал жигуль.
Приехали с покупателем в мрэо переоформлять, я вышел к машине, он в здании чего-то застрял.
Подходить бородатый моджахед - продай машины. Я говорю, продал уже, видишь без номеров стоит. Продай! Даю 20 000 к стоимости! Нет. 30! Нет.
Вот за это вас, русське, и не любят! И ушел.
Гандон бородатый.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
73
РEaHuMaToP Руслан 7 лет назад
Определение залога прочти тут им и не пахнет. Тут обычная предоплата, а раз так то причем тут армянский автосервис??!!
73
РEaHuMaToP Руслан 7 лет назад
да он ее может хоть задницей назвать, суть не меняется.
73
РEaHuMaToP Руслан 7 лет назад
Ты должен понять одну простую вещь. Пока ты хозяин ты можешь делать с товаром что угодно, возвращая при этом предоплату. Что и произошло. Так Ebay работает если продавец снял товар с продажи или он у него банально закончился а ты уже оплатил его. и никто никому не е.б.е.т мозг.
73
РEaHuMaToP Руслан 7 лет назад
вот если бы он не вернул предоплату, тогда да его можно было было бы обвинить в кидалове, а так он поступил честно, деньги вернул без м.о.з.г.а.е.б.с.т.в. А недовольные идут лесом . Все что тут еще обсуждать?!!
Комментарий удален
−20
Показать все 6 ответов
73
РEaHuMaToP st2004 7 лет назад
Ага в толпе армянов в тройном каждому
Показать все 8 ответов
73
РEaHuMaToP Лисица 7 лет назад
все умные задним числом.
73
РEaHuMaToP Andrey G 7 лет назад
в тройном, чтобы всей армянской семье хватило денег на билеты назад в Ереван.
73
РEaHuMaToP Сергей 7 лет назад
вторая заповедь сделал предоплату, бери и не е**и мозг продавцу.
131
ИльдарИльдаров 7 лет назад
Мне кажется, что у восточных людей просто немного другой менталитет. Все знают, что они любят поторговаться. Это не плохо и не хорошо. Почему всех надо ровнять под одну гребенку. Всегда же можно отказаться от сделки. Но зачем поливать грязью только за то, что человек торгуется, ищет свою выгоду, пускай даже зачастую это выглядеть не совсем красиво.
9
Коломбо 01 7 лет назад
Все относительно автор. Мой род проживает на Кавказе более трехсот лет, и для меня брат это черкес. С русскими, приехавшими из бывших республик союза, переехавшими северянами, за редким исключением дел не имею, на работу не беру, хотя у самого кровь процентов на 50 славянская, остальное предки разбавили, привозя жен из походов и набегов. Славян проживших не одно поколение на Кавказе, уже и русскими назвать нельзя. Другая культура, другое отношение к вопросам семьи, морали и т.п. кардинально отличающееся он скажем например жителя Тульской области. Так, что например для меня когда я продаю очередную машину, а ее покупает нохчи или черкес вообще не проблема. И еще., армян кавказцами кроме них самих на Кавказе никто не считает. Вдаваться в эту тему не буду, но те кто живет здесь постоянно это подтвердят.
317
Максим ZEVS 7 лет назад
Это если договор был, договора нет - лесом...
317
Максим ZEVS 7 лет назад
И?
Показать все 9 ответов
73
РEaHuMaToP dmb04 7 лет назад
Пускай в суд подадут на него
в армянский
73
РEaHuMaToP Виталий 7 лет назад
Да народ просто не понимает этого, по понятиям соседей сидевших со двора живет. Кому хочу тому и продаю мое право. На Ebay такое сплошь и рядом, товар закончился деньги вернули, или продавец просто снял товар с продажи и вернул деньги покупателю. И никто никому мозг не е**т и в суд не подает.
Показать ещё 47 комментариев (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?