FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Opel умер, а дело его живёт

Opel умер, а дело его живёт

4232
3
8 сентября 1895 года умер основатель компании Opel - Адам Опель.
Метки: Opel   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
121
ARGO_BCEM_B_ZADNICU 7 лет назад
пора бы уже астру обновить..
364
Michael Kournos 7 лет назад
Было еще одно дело у его сына Георга, которое живет в буквальном смысле: он профинансировал спасение иранских ланей, которых считали вымершими.
51
Геннадий 7 лет назад
есть у немцев пословицы "Вы автомобиль хотите купить или Опель?" и "Каждый автомобиль когда нибудь становится Опелем."
100
asp2607 Геннадий 7 лет назад
каждый НЕМЕЦКИЙ автомобиль становится опелем... мерседес, бмв, ауди и порше не самые дурные варианты...
20
ДмитрийРешетников Геннадий 7 лет назад
Открою БОЛЬШОЙ секрет:
После Второй Мировой войны с металлом была напряженка, и для производства автомобилей Опель использовали металлолом, переплавленный из старых автомобилей. Отсюда-то и пошла поговорка "Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем".
61
Вячеслав 7 лет назад
Была омега б 3 литра. Диван-ракета. Машина оч нравилась. Жалко, что сгнила.
100
asp2607 7 лет назад
была у меня астра 7 года, до неё жигули. астра- те же жигули, только немецкие, просто и надёжно, ремонтопригодность потрясающая, комфорт и тд- на уровне, достаточно и без выпендрежа. выпускали бы такие же жигули-первый бы купил
157
Anton R 7 лет назад
у меня опель. очень доволен. машина класс
Комментарий удален
61
10
aligator_66 7 лет назад
Раньше говорили - любой автомобиль, рано или поздно становится Опелем.
Показать все 6 ответов
84
Полина aligator_66 7 лет назад
Так называемая поговорка - "Каждая машина со временем становиться Опелем" вообще-то это фраза Генри Форда. И имел он в виду, что автомобили должны стать такими же хорошими, как Опель, так как в его время это был один из лучших авто в мире. (с)
учите историю недоумки
84
Полина aligator_66 7 лет назад
"В 1936 году в Германии (из-за нехватки металла, в предвоенное время Германии требовался металл на производство военной техники) концерн Опель разработал программу приёмки на утилизацию старых автомобилей различных марок, т.е. — (что бы не встал конвейер) переплавка металла для производства новых автомобилей Опель…так же это давало скидки на приобретение новых автомобилей данной марки, что дало выжить концерну в столь нелёгкое для страны время…"

Вот САМ смысл ФРАЗЫ — Каждая машина со временем становится Опелем…
39
Yuriy Kosmenko Полина 7 лет назад
Опели до 90х делали из вторчермета, по этому каждый автомобиль становится опелем.
Показать ещё

На что жалуетесь?