FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
 Авария дня. Низкий ТАЗ

Авария дня. Низкий ТАЗ

3655
1
25 октября в Челябинске, на Свердловском проспекте напротив трамвайного депо водитель ВАЗа не справился с управлением.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
188
ГРом vodolaz 7 лет назад
О как, интеллигент видимо? "Не надо тыкать" )) сам то об*ирать все и вся вокруг герой, а ему тыкать не вздумайте. Брудершафт)) слово то какое - я НЕ п*дик чтоб с тобой на всякие брудершафты пить.

Я не гуру зубил, хотя первые две машины были классические ВАЗы. При должном уходе и обращении и ВАЗ машина, а не тапок, но я прекрасно знаю что им не хватает комфорта и качества.
Возможно для кого-то я не буду патриотом, но теперь я куплю ВАЗ только когда мне будет нужен автомобиль, а иного варианта по деньгам не будет.

Отвечу и на твои негодования.
Самара 2, должна была быть полностью пересмотрена в виду кучи мелких но изменений И ТЕМ БОЛЕЕ из-за изменения ширины колесной базы в меньшую сторону, а клиренса в большую. Здесь же должна быть предусмотрена и твоя обожаемая кинематика того же хода подвески.

Отличие 08 от 09 или 09 от 99 и уж тем более 08 от 99? Да элементарно - может по вазовски это одно семейство, но факт заключается в изменении нагрузок на ходовую за счет изменения расположения ее относительно друг друга и перемещения на себе уже иного отличительного от предыдущего тела в пространстве - ЭТО ТВОЯ ЛЮБИМАЯ КИНЕМАТИКА - НЕ ТАК ЛИ.? Например ходовка 08-й при жесткости кузова и расположении относительно друг друга будет иметь отличительную кинематику от установленной на 099, ХОТЯ при исключении кузова кинематика для подвески обоих вариантов придет к одному показателю. 09-ю пропустил? типо у нее то "практически все одинаково" - в том то и дело что практически, а особенно жесткость кузова совершенно иная, а подвеска то установлена на единую "доску".

Я тоже не сторонник "Ара-тюнинга", и тем более если автомобиль разрабатывался намного умнейшими людьми, а не сусликом из гаражного кооператива. Просто ты недостойно выкинул наших инженеров ВАЗа (хотя какое мне до них дело?) выставив "поршевцев" этакими родителями 08-й. Далеко не так это - "поршевцы" мало что придумали сами, они тоже брали многое из уже готовых моделей и подводили под КОНКРЕТНОЕ авто.
188
ГРом vodolaz 7 лет назад
До оскорблений докатился? Ну да вы же лайкодрочеры такие.

Перепрочти свое первое "извержение" - "Ахмед болгаркой" что менял - кинематику??

Трудно лайкодрочеру признать что муть написал?
188
ГРом vodolaz 7 лет назад
Скатился)) нормально ответить, признав что ты не прав, гордость лайкодрочера не позволяет??

Вот тебе развернутый ответ:
-Инженеры порше никакой кинематики НЕ настраивали никогда!!!
Кинематика - раздел физики и был изучен намного раньше чем инженеры порше появились на свет!

Настраивается ПОДВЕСКА!!! исходя из знаний кинематики. ЕЩЕ РАЗ - КИНЕМАТИКА - НАУКА (раздел механики) - ОНА НЕ НАСТРАИВАЕТСЯ!!! Если исходные понятия кинематики пространство и время - что инженеры порше там настраивали??

Почему к другим зубилам отношения не имеют? Да потому что инженеры порше работали с КОНКРЕТНЫМ КУЗОВОМ, явно отличающимся по аэродинамике от 09,099 и тем более от самары 2. К сведению небольшой излом на задней части крыши кузова 08-й - идея как раз поршевцев чтобы нагрузить заднюю ось - опять же исходя из аэродинамических соображений.

Какой тебе еще, недалекому, нужен ответ, чтобы ты понял что х**ню сморозил?
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
надеюсь все себе об рельсы оторвал ... )
Показать ещё

На что жалуетесь?