FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Tesla оказались в списке последних по надежности авто!

Tesla оказались в списке последних по надежности авто!

2988
2
Электромобили Tesla - Model S и Model X - дебютировали в рейтинге, угодив сразу в "антитоп". Организаторы рейтинга отмечают, что хотя владельцы по-прежнему высоко оценивают свою удовлетворенность автомобилями Tesla, по объективным показателям их надежность "скатилась до уровня ниже среднего" ...

Источник:

Метки: Tesla   Tesla Model S   Tesla Model X   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Йуха не тиди 7 лет назад
я окуел от ДТП с тесла где погиб человек. на обочине стоял полуприцеп. и под него влетела тесла вплоть до переднего места. эти дебилы из теслы не понимают, что у грузовика трубы на 2 метра назад могут из кузова вылазить и внизу пусто. такое ощущение, что проектировали дебилы теслу. пусть самоубийцы на автономке ездят
404
max_yolko ROMEDROS 7 лет назад
так то тесла столько и может проехать
293
Закон 7 лет назад
что самое интересное, многие могут не согласиться... но ауди - является баблососом и при этом, обслуживая её в срок - она реально надежная - у меня за год была только одна поломка - оторвал глушитель. больше поломок не было. просто следить за машиной надо, и не ухандохывать её,и не покупать на последние деньги - ибо обслуживание её, как я и написал выше,недешевое удовольствие.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
293
Закон Manul 7 лет назад
у твоих паджер - коробки и движки летят на раз-два. у меня двое знакомых купили - нормальные, европейцы, так у обоих движки и коробки гафкнулись - вот это надежность!
293
Закон Tranquility 7 лет назад
ссорян, не увидел - 90-е года у тебя - тогда да, если в этом грузовике нечему ломаться но это 90-е года!!!
282
Manul Закон 7 лет назад
Сравнивать европейца с японцем это как хрен с пальцем). "в этом грузовике нечему ломаться" этот "грузовик" не многим по технологичности уступает современным, а если брать эконом класс, то превосходит на много. Двигатель 3.5 GDI очень сложная система прямого впрыска, много датчиков и т.д погугли ради интереса. В салоне (7-ми местный трансформер) полный электропокет подогрев сидений, датчики дождя, круиз и т.д. и т.п. Трансмиссия автомат 7 скоростей, тип троник, раздатка- 2 WD. 4 WD. межмостовая блокировка. пониженная.
Когда я его взял ему было 14 ЛЕТ!!! Я отъездил 4 года ни одной поломки. 18 ЛЕТ это надёжность!!!
293
Закон Manul 7 лет назад
я не хочу спорить и что то там доказывать - GDI очень известная хрень - особенно о ней много говорят владельцы галантов, особенно после того как столкнулись с заменой ТНВД....
293
Закон Manul 7 лет назад
а вобще звучит:7-ми скоростная коробка)))) - семь - это шесть вверх и одна назад? али шестерня добавлена - понижайка?????)))))) - вер технического прогресса)))) салон трансформер - ну это просто нечто)))) датчик дождя,круиз, электро стекло и попогрейки - это тоже верх инженерной мысли)))) межосевая блокировка - это наверное дифф повышенного трения)))) - не смеши народ этими супер пупер достижениями 90-х - это норма для 90-х!!!!сама машина весит - 2.5 тонны, разгоняется до 100 за .... - а вообще разгоняется? тормоза - да их нет, так только для вида... жрет как грузовик,управляется как грузовик(чем по сути она и является),допотопные материалы - кузов гниль, свет галоген.несколько режимов работы нет, звук не бозе, шумка - отсутствует, управляемость и комфорт - на уровне телеги.
утилитарная машина - для лазанья по говнам, а че ты сравниваешь с паджерой - сравни с танком т-72, вот там надежность! а твоя паджера вообще гоумно по сравнению с ним))))
143
Добрый дядя 7 лет назад
А ваз где?
95
Пользователь 7 лет назад
Да ладно, "Лексус - самый надежный", чем позже год выпуска Тойота/Луксус, тем быстрее рассыпается, при чем ремонт становится все дороже и дороже. На текущий момент, пока только Honda ещё держит планку по надежности, проблем конечно и у них хватает, но двигатель, трансмиссия и ходовая ходит долго.
Показать все 7 ответов
328
desperado 7 лет назад
И кто оплатил это исследование ? Gmc или форд?
Комментарий удален
0
225
Василий 7 лет назад
А может он там оказался потому что это выгодно нефтяным лобби ?
443
ne4eHb Василий 7 лет назад
Во во во )))
Показать ещё

На что жалуетесь?