FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Правительство поддержало введение штрафов за шины не по сезону

Правительство поддержало введение штрафов за шины не по сезону

1115
1
Кабинет министров вместе с Комитетом по транспорту и строительству дали положительный отзыв на законопроект депутатов и сенаторов о штрафах в размере 2 тысяч рублей за использование летних шин зимой и шипованных летом. Нововведения могут вступить в силу уже в этом году - об этом сообщает ТАСС.
Метки: авто   законопроекты   колесе   резина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
303
Angel 7 лет назад
Народ Вы в курсе что в Европе нет такого закона, все несет рекомендательный характер.
В СССР тоже ничего подобного не было, а теперь прям ...
Я живу в Крыму и как-то в декабре зацвела сирень под окном, помню как-то копал яму зимой в футболке, бывают очень теплые дни, а как правило это слякоть, грязь, ночью подморозит.
Здесь никакая резина не поможет если не соблюдать скоростной режим, дистанции.
Поэтому я меня резину отнюдь не потому что это нужно по закону, а потому что улучшает характеристики сцепления с дорогой, чуток безопасней.
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, качества дорожного покрытия и т.д.
208
Venkman_peter Angel 7 лет назад
Врете. Я в Финляндии прожил 6 лет. Там зимой ЗАПРЕЩЕНО без зимней резины
(с шипами или без не важно) ездить. За это огромные штрафы у них.
Европа большая, знаете. Есть Италия, где зимой в южных регионах не то что снега нет, а и меньше 0 не бывает. А есть Финляндия, Швеция, Норвегия. Часть этих стран за полярным кругом находится.
У нас страна тоже большая. Как вы говорите - в декабре копали в футболке. А я вот, в Петербурге, иной раз и летом без куртки не выхожу на улицу.
281
Вроде сроки смены резины, каждый регион будет определять сам. Представьте себе жителя Архангельска, который решил в межсезонье поехать в Сочи !:) Это с собой надо брать сменку в виде комплекта плюс запаски. И в каждом регионе спрашивать "какие кОлеса?" Бред полный конечно.
Тут родилась маркетинговая идея. Помню в союзе была всесезонная резина, надо реанемировать срочно!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−186
312
Повелитель Бури Богдан Саєнко 7 лет назад
25 лямов рублей? Исправь или удали. Не срамись!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?