FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
О борьбе с обочечниками пост

О борьбе с обочечниками пост

17081
1
6
Всем привет и всех с субботой) Все мы не любим обочечников которые считают себя царями дорог и мы обычные водители не всегда им можем противостоять! Все мы знаем что сейчас вышел закон о запрете езды по обочине. Но людей штраф и этот закон не пугает! Есть люди которые сами нарушают но во благо остальных и не пускают этих царьков у которых якобы там жена с любовником, там кошка заболела, посрать приперло и тд..
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
−2
Сергей 8 лет назад
Завистливые немощи))))
93
Я тоже ненавижу обочечников. Все тут кричат про это. Но хоть бы один (кроме водилы девятки с прицепом, ему уважуха) вылез из из своей коробки и помог бы внушить такому типу как водила киа спортейж,что он неправ. Почему-то едут мимо и их это не касается. Может тогда обочечники не вели бы себя так нагло.
65
СергейЧерных Alexey 8 лет назад
бери лучше саморезы, тебе их легче из своей жопы выковыривать будет. 2 дауна не понимают, что обочиной нормальные люди тоже пользуются.
333
Шурик 8 лет назад
Не судите и судимы будете...
241
superpatriot Шурик 8 лет назад
так можно говорить, если тебя это, в принципе, никак не касается! а такие уроды, гоняющие по обочинам, считающие себя "умнее всех" , еще больше тормозят и так вялоползущее движение (влезают обратно когда)...так что все верно написано!
Комментарий удален
−96
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−96
241
superpatriot eugeny 8 лет назад
у меня, для таких ка ты, куплена специальная машина)))УАЗ))) с 4-мя видеорегистраторами))) у хамла, которое себя считает лучше остальных ,прибавляется штрафов! а те, кто быкует учу еще проще-подставляется бью) не жалко))) я в неделю пару раз на ней выезжаю...весь передок уже со следами "учений")))
....так что попадись мне такой, что обогнал и остановился передо мной (жаль таких не было еще), получит большие проблемы с машиной....а, если захочет, может и не только с машиной)))
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−96
241
superpatriot eugeny 8 лет назад
стоящую на обочине машину даже задеть не смогу! не имею дурной привычки ездить по обочинам...но таких как ты наказываю регулярно)))
а кто из нас диванный эксперт -это большой вопрос!! я на дороге (почти 20 лет стажа) с разными сталкивался в разных ситуациях, но ни разу не нарушил правил при дтп!!! и ,что естественно, расплачиваются наглецы, хамло и быдло,считающие себя ,по непонятным никому причинам, лучше других!..и еще пытающиеся оправдать свои нарушения бреднями!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Ну что за народ... обоченики виноваты теперь... а то, что в самой богатой стране в мире мы должны стоять в унизительных пробках? Борцы хреновы... Тем, которые за эти дороги должны отвечать, пофиг и на борцов и на обочеников...
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16
Показать ещё 40 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?