FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
"Валера тормози!" - смертельный наезд на женщину в Прокопьевске

"Валера тормози!" - смертельный наезд на женщину в Прокопьевске

21571
3
Сегодня в социальных сетях появилась видеозапись смертельного ДТП с участием водителя иномарки. 16 октября на проспекте Строителей автолюбитель 1983 года рождения сбил женщину-пешехода, которая шла с ребенком по обочине дороги. От полученных травм 62-летняя женщина скончалась.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
328
desperado 7 лет назад
Убить эту мразь Валеру!
449
FRENS 7 лет назад
Г.а.н.д.о.н, ты б.л.я.дь, валера! Шоб тебе по полной накрутили! У.ё.б.о.к!!!
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Пипец...
449
FRENS thda 7 лет назад
Он ещё до наезда х.у.ё.вничал по дороге! Это не гололёд. Алкашка походу.
152
Workman77 7 лет назад
Потом Валера будет сидеть на суде и плакать, приговаривая: "не знаю как так получилось - был пьян, ничего не помню".
152
Workman77 Slava 7 лет назад
Да причем здесь мужик или не мужик? А если бы баба была за рулем? У водителя нет пола. Раз сел за руль, то неси ответственность за свои дела.
130
Alex Burov 7 лет назад
Да дадут 300 часов принудительных работ, и может на пол года еще прав лишат и авто заберут в пользу государства.
39
Казябр 7 лет назад
сволочь!
46
Дмитрий 7 лет назад
на кол !!! надоели эти алкаши и наркоманы надо таким людям на зонах гробы колотить на работах что бы в глазах мерещилось !!!!!!
356
speakdream Андрей 7 лет назад
ДА он по мокрому асфальту постоянно едет, какой гололед??!!
356
speakdream Андрей 7 лет назад
До наезда на пешика он едет по асфальту, сносит его лишь от его скорости, очередной наркоман за рулем
30
snakehonda 7 лет назад
Тот кто кричал ручник почему не дернул?
Показать ещё 40 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?