FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Сверхкомпактный трёхколёсный электромобиль для города

Сверхкомпактный трёхколёсный электромобиль для города

1790
4
2
Канадская компания Electra Meccanica запускает в серийное производство городской электромобиль с весьма приличным запасом хода.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen 8 лет назад
что-то вспомнился Кларксон...
460
Vitaly Kuznetsov 8 лет назад
−101
Thomsen Артём Колесник 8 лет назад
вообще-то, это же электромобиль) Не стал бы его сравнивать с ДВС.
−101
Thomsen Артём Колесник 8 лет назад
а у нас есть выбор? Далеко от Вас ближайшая электрозаправка?)
−101
Thomsen Riki Tiki Tavi 8 лет назад
Проще купить Mini Cooper (дизельный) (ц)
для кого проще-то? Для нас? Ну да, электрозаправок-то нет
−101
Thomsen Riki Tiki Tavi 8 лет назад
в Норвегии практически на всех паркингах. В Осло, по крайней мере. Такого количества Тесл, как там, нигде больше в Европе не видел)
−101
Thomsen Riki Tiki Tavi 8 лет назад
я в Эстонию возил собаку лечить, поздняя осень, гололёдец, перед зеброй начал тормозить, чтобы дрыща пропустить, который только к переходу подходил, под снежком лёд, чувствую, что даже если остановлюсь, то на зебре или за, да еще сзади подпирают. Ну, проехал (дрыщ еще на зебру не ступил), свернул к ветаптеке, остановился, зашел внутрь, разговариваю с провизором...Так этот дрыщ меня разыскал, начал права качать. Перешли на английский. Я ж гость, объяснил, что, мол, лёд, остановиться не мог, извини уж, чувак...
Мои резоны не помогли, дошло до "да вы, русские......" Ну, это уже было выше моих сил. Я его деликатно вывел и послал на всех известных мне английских арготизмах. Вернулся в аптеку, а дрыщ стал номера фотать, звонить куда-то...Во как за свои права пешие ходы в Эстоооонии борются!
−101
Thomsen Tranquility 8 лет назад
да я ж и не говорю, что плохо) Да, студиозус прыщавый попался. Дрыщ наверняка состоит в каких-нибудь организациях по исследованию оккупации и прочей херни.
В той же Эстонии умер аккумулятор, стоял со шнурками из-под капота на стоянке - через минуту подрулил парнишка на опеле (эстонец), дал прикурить, от денег отказался. Люди везде.
Показать ещё

На что жалуетесь?