FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Газель сбила девушку, выходящую из автомобиля

Газель сбила девушку, выходящую из автомобиля

42670
1
В Зеленограде на Крюковской площади, легковой автомобиль остановился на повороте, в нескольких сантиметрах перед "зеброй" для высадки пассажира.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
1. А что на "пешеходном переходе" можно останавливаться и высаживать пасажиров?!
2. Ну если эта дура, в свои 26 лет не выучила пдд?! То кто ей виноват?!
Показать все 6 ответов
5
Тим Эдик 8 лет назад
ПДД ориентированы на безопасность движения. Пешеходы тоже участники дорожного движения и ДОЛЖНЫ знать ПДД для пешеходов. Хотя бы для того, что бы не было таких случаев!!
9
Evgeniy Litvinov 8 лет назад
Вот из-за таким не внимательных таксистов и пасажиров потом садят в тюрьму не винных водителей как этого газклиста. Сажать надо таксиста и пассажирку за создание аварийной ситуации
Показать все 6 ответов
9
Evgeniy Litvinov Mauritanien 8 лет назад
Печатаю быстро поэтому оппечатки бывают, фамилия тут не причем
9
Evgeniy Litvinov Александр Бадулин 8 лет назад
Ваша фамилия в профиле вообще отображается как Бад... а я русский отлично знаю и троллить оппечатки это уже бородатый прикол
9
Evgeniy Litvinov Александр Бадулин 8 лет назад
Оппечатки при скорости печати ни как не связаны с национаьностью, поичем тут корни. Я знаю казаха который многих русмких за пояс заткнет по знанию русского языка. Тема закрыта.
−7
привет 8 лет назад
быстро у неё поменялась картина мира))))))))))))))))))))))резкий переход от одного состояния в другое))))))))))))))))))))))
22
АлексейКонев 8 лет назад
Это не газель сбила девушку, это девушка пыталась сбить газель. К газеле вопросов нет, вопросы есть почему этот дебил высадил её на повороте дороги и почему она следуя по дороге даже по сторонам не смотрит.
33
CommanderТом АлексейКонев 8 лет назад
правильно говоришь.За дело была сбита - таблом надо было крутить по сторонам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 8 лет назад
Скрылся с места ДТП - изволь расстаться на время с водительским удостоверением.
160
самец колорада Alexe3 8 лет назад
Не уступил дорогу пешеходу, который в соответствии с 14,1 имел преимущество и как следствие этого нарушения ПДД совершил наезд. Правонарушение налицо.
255
well85 8 лет назад
НАШЕЛ ГДЕ ВЫСАЖИВАТЬ . ОЛЕНЬ!!!!!!!!
3
Nik Makkey 8 лет назад
для таких ГОРЕ-пассажиров раньше в а/м такси левая дверь (пассажирская) не открывалась!
Показать ещё 30 комментариев (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?