FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Бронеавтомобиль "Тайфун-К" успешно прошел испытания на подрыв

Бронеавтомобиль "Тайфун-К" успешно прошел испытания на подрыв

51703
3
Сначала изготовленный еще в 2013 году автомобиль прошел весь цикл ресурсных испытаний, проехав 30 тысяч километров по дорогам с различным покрытием. Затем машину обстреляли из стрелкового оружия, после чего заложили под колесо заряд, мощность которого составила шесть килограммов в тротиловом эквиваленте.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
312
doktorr_katana 8 лет назад
С минами и фугасами все понятно, а вот РПГ-7 решает....
Показать все 6 ответов
18
goodevgen motorocker 8 лет назад
Че?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
kreaon 8 лет назад
Внимание вопрос: что значит тротиловый эквивалент???? Или я тут лох не знаю что это, а остальны остальные понимают что это и как выглядит. Почему прямо не говорят взарвали противотанковых мину с массой взрывчатого вещества (тротила) 7 кг.??? Вопрос 2 зачем делать машину с посадочными местами на 19 чел. (3 в кабине 16 в кузове) если взвод 30 чел. Отделение 10.???? Одному подразделению ставят одну задачу которая выполняется всем подразделением.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
317
−37
kreaon Николай 8 лет назад
Росгвардия это гомно за 30 млн. Штука даже не рассматривает. Эта машина только для транспортировки людей. Для разгона есть другие. Если повезёт увидеш когда погонят.
−37
kreaon And 8 лет назад
) молчи кусок гомняшки моего кота. От тебя курицей ванает чмо.
−37
kreaon Алексей 8 лет назад
Ну гидромиль снята с производства. Сейчас всякие "торнадо" и " ураганы" на базе Урала.
−37
kreaon And 8 лет назад
Вот по манере твоего общения видно что ты воспитывался с семье вокзальной дамы не тяжолого поведения и таксиста пшол вон скотина
459
Lasha 8 лет назад
У него что, пневмоподвеска?!
11
Мазай Дед 8 лет назад
Вот почему, мы делаем самое классное оружие, запускаем ракеты в космос, а сделать авто для народа руки из одного места
Показать все 7 ответов
50
Ujin Strukov Мазай Дед 8 лет назад
Езжу на патриоте - отличная машина, меня все устраивает!
415
Sipach Мазай Дед 8 лет назад
Авто для народа друг делаютса в соответствии со средним благосостоянием народа.То есть средний Россиянин может заплатить только за качество уровня тазов.О как замутил))
224
Алексей 8 лет назад
Показать ещё 152 комментария (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?