FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Зимние шины. История покупки

Зимние шины. История покупки

19173
1
Весной, когда скидывал зимнюю резину с машины, общавшись с мастером о том о сем, узнал для себя одну интересную вещь. Оказывается для хорошей резины важен не только выбор хорошего производителя, но и год выпуска! Мастер рассказал историю, как женщина приехала к нему менять резину, он начал ставить и видит, что ее "новой" резине то уже немного-немало 2 года и отправил ее обратно в магазин.
Метки: авто   зима   шины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Блин.... Автор!!!!
Как можно было упустить столь важный момент, как нефть!!!
Да, да, Нефть! Вы не ослышались. Нефть должна быть добыта не ранее чем за год, до того момента как она станет шиной!!! Причем желательно, чтобы это было в зимний период времени, для того географического места где она добыта.
У любого грамотного человека, сращу же возникает вполне закономерный вопрос - почему?
А вот ровно по той же причине почему и двухлетние шины не надо покупать - так сказал мастер, без объяснений.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
rob 8 лет назад
Ложь - [мат] и провокация. У меня запаска 1990 года. Как новая, ездил на ней пару тысяч км. и ничего не случилось. Ясно, что реклама!!!
101
TpoM6uK 8 лет назад
Ого, я не знал что такое бывает. Я сам покупал резину буквально месяц назад. Выбрал контик айсконтакт 2 вроде новая модель, но не дешевая. Позвонил во 2й по списку в маркете мегазин где был мой размер. Говорю так и так такая нужна, они мне бери. Я спрашиваю: где делают? Продавец: в России. В итоге привезли 31 неделя 16 года и произведена в Германии. Всё четко.
24
Алексей 8 лет назад
автор, ну купи нашу резину произведенную в рф. каму например и катайся, она будет новой.
119
Сергей Евгений 8 лет назад
Надеюсь ты не утянешь за собой много народу.
469
ErAtev 8 лет назад
Покрышки - это конечно хорошо, но научитесь сначала управлять автомобилем и соблюдать скоростной режим, соответствующий сцеплению покрышки с дорогой. И я как-то не понимаю, почему трехлетняя покрышка - это уже конец света (по Вашему описанию).
13
ИльяХомаха Александр 8 лет назад
Самое забавное, что у меня имеется пара покрышек, выпускаемых Днепрошиной, где-то 2005-2007 г.в. приблизительно. Они потеряли половину шипов и износ протектора уже приличный, но на шиномонтаже сказали, что ходить они будут еще столько же. В чем прикол не знаю, летом храню в прохладном влажном погребе под силиконом, пробег 5-8 тыс\сезон, т.е. тысяч под 40 они всяко уже накатали.
340
Мак Саныч 8 лет назад
Хорошая попытка, Bridgestone!
Показать все 9 ответов
268
Василий Александр 8 лет назад
Кто айфоны сверлит, кто на теракт подталкивает. Троли
469
ErAtev Александр 8 лет назад
Сарказм?
374
да... к сожалению спасает покупка из за бугра...на старые у них вообще хорошие скидки.
374
Alko 8 лет назад
Езжу на штатной резине по 3-4 года, зимой и летом , как в Москве так и Подмосковье ( работа разъездная, постоянно за рулем ) 4 года на шевроле, сеичас ниссан альмера 15 года выпуска, даже не парюсь по резине.
Показать ещё 37 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?