FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Авария дня. Водитель сбил трех школьников

Авария дня. Водитель сбил трех школьников

10078
2
В городе Нижнекамске по улице Гагарина водитель легкого автомобиля сбил троих детей. Инцидент произошел 5 октября.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Alex Burov 8 лет назад
Бегать нельзя, но и перед переходами не зря учат тормозить
189
irv 8 лет назад
водила конечно виноват, но и бегать через дорогу нельзя. если бы у него случился инфаркт, и он так же бы их сбил, детям и их родителям разве от этого было бы легче?
5
Александр, ты гонишь, на видео видно что на светофоре красный свет горит, а ты говоришь что водила не нарушил правила .
135
Filipp-J 8 лет назад
Водилу - на запчасти, чтоб за руль больше не тянуло: переход, красный свет, за переходом авто стоят, не трогаются, "Осторожно, дети". Баранам за рулем не место. Фактически - умышленное причинение, насчет тяжести вреда медики, демаю, разберутся. Ребятам - чтоб все обошлось ушибами и не более того.
471
Mad 8 лет назад
Конечно водиле будет не сладко, но детям должны обьяснять в школах, что это "пешеходный переход" , а не "перебежный перебег"
135
Filipp-J Mad 8 лет назад
На зеленый побежали, имели право. А за рулем - животное. Что подтверждается матом при столкновении.
471
Mad Filipp-J 8 лет назад
И на рельсах валятся тоже имеют право, и без парашюта прыгать тоже вроде запретов нет в законах.
135
Filipp-J Сергей 8 лет назад
Из-за своей тупости.
445
Фома Неверующий Кот Баюн 8 лет назад
Да уж, эти "буквари" опасны когда перебегают резко дорогу во дворе (пока дойдут до дому после окончания учебного дня) из-за припаркованных машин. Всегда крадусь в "жилой зоне".
135
Filipp-J Кот Баюн 8 лет назад
Они правильно переходили дорогу. Только слепой не увидел светофор вверху-слева: загорелся красный.
76
Bermi 8 лет назад
Встретились дебилы
295
Павел 8 лет назад
Что дети, что водитель - невнимательные и непуганные ... Но регулирование данного участка дороги явно разработано идиотами ...
Показать ещё 79 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?