FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Последний заповедник 677-х  ЛиАЗов

Последний заповедник 677-х ЛиАЗов

19714
19
Чуть больше, чем в сотне километров от Нижнего Новгорода, и примерно в четырёхстах километрах от Москвы, расположился старинный город Арзамас. Несомненно, Арзамас интересен и многовековой историей (ему почти пятьсот лет), и памятниками истории и архитектуры, а также как крупный религиозный центр — но сегодня разговор пойдёт совсем не об этом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
ПАПА ДЖО юра 8 лет назад
звенит разбитая кулиса
2
нажра 8 лет назад
выключатель справа это принудительное управление коробкой советский типтроник для экономии бензина который продавался после смены иногда не успевал продать сливал на землю либо в другой автобус с возвратом скотовоз расходовалось летом59-60 литров бензина на 100 а кран открытия дверей находился около левого колена
76
Bermi 8 лет назад
Ненавижу [мат] маршрутки, а в автобусе бы прокатился с удовольствием
−25
В Петербурге они еще ходили в пригородах в 2005 году, например по маршруту 372 - Колпино-Металлострой. До 2001 года этими автобусами были полностью укомплектованы маршруты 51,53, 97, 272(115), 268(189) Невского района.
111
serfers Евгений Липский 8 лет назад
не уверен но колпино - петро-славянка еще позднее. сам на таком работал . зимой тепло - летом - ад. в колпино на вокзале один из водителей из кабины выпал - сознание от перегрева потерял.
50
Nightmare 8 лет назад
Спасибо! Даже подрочил!
Показать все 7 ответов
111
serfers den 8 лет назад
слева от рулевой колонки стоит штатный кран открытия дверей, а клавиши - это сами делали на электроклапанах от львовского ЛАЗа .( здорово облегчало работу)
374
АлександрЕршов den 8 лет назад
Не всё определяется матчастью. Повзрослеешь - поймёшь. На многих автобусах водитель щёлкал именно этим выключателем перед отпавлением и по прибытии на остановку. При этом двери открывал штатным краном. И ещё: как заменить пневмокран электровыключателем?
374
АлександрЕршов Алексей 8 лет назад
Чёт сенсей тебе не объяснил, как пенвмокран заменить электровыключателем... Пусть в школе у трудовика спросит.
3
Павел Мартынов palyich 8 лет назад
да. ставились соленоиды и всё работало! сам ставил.
160
самец колорада 8 лет назад
260 икарус куда лучше этих дребезжащих и воняющих бензином развалюх. Единственное их преимущество проявляется только в мороз - это печка.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?