FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Авария дня. В Екатеринбурге погибла молодая девушка

Авария дня. В Екатеринбурге погибла молодая девушка

11843
2
1
Одной из причин смертельной аварии на проспекте Космонавтов 29 сентября могли стать действия водителя микроавтобуса. По крайней мере, именно об этом говорит видео с регистратора, который находился в машине, ехавшей за участниками ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Виктор 8 лет назад
Самое интересное водила автобуса дальше поехал как будто ни чего не произошло....
213
Валера Ведута 8 лет назад
А никуда он не выруливал, его от торможения занесло - см тормозной след
469
Илья Резник 8 лет назад
Как же добивают эти любители ломиться через много полосе поперек в ближайшее место для разворот - у него же пукан лопнет от крюка в 500 метров до следующего, более безопасного для всех места для разворота
−7
привет 8 лет назад
конечно все говорят что дayн на ниссане виноват, но на сколько надо злорадствовать и ненавидеть молодых(это я к вам старым пердунам обращаюсь которые [мат] всю свою молодость [мат]ню всякую и теперь при каждом удобном случае винят молодых дayнoB) что не веря глазам своим где очевидно микроавтобус нарушает рядность и вынуждает к экстренному торможению машину которая 80 идёт по городу(как все мы) или 90(как мы но реже) что приводит к столкновению гибели и ВСЁ РАВНО(глаза видят но сердце не может смириться) обвинять полностью дayна на ниссане! он просто дayн и всё! а в аварии и гибели человека виноват микроавтобус который вальяжно как пешеход гуляет по дороге так нельзя!
−7
привет Совранский 8 лет назад
накаркал с гвоздём блин!!! мы поняли друг друга и это главное
210
ASK 8 лет назад
Целиком и полностью виноват летун на нисане, скорость..
76
Bermi 8 лет назад
куда делось АБС или тоже отключил?
25
Николай 8 лет назад
Хотя ездюк на микроавтобусе и не прав, вальяжно разъезжая по всем рядам, виноват дятел на ниссане. Тормозни чуть, и все проблемы. Даже если и будет контакт, то скользом и попутный, без фатальных последствий. За 35 лет своего стажа приходилось попадать в подобные ситуации и быть их свидетелем, и всё обходилось лёгким испугом.
Показать все 10 ответов
257
Серж Сергеев 8 лет назад
водителей маршруток на кол, обезьяны с гор спустились!!!!
140
ЖЕКА 8 лет назад
Водила [мат], не хер летать. Девчонку жалко
325
Aleks Andr 8 лет назад
сук и маршрутчики [мат]АЛИ ездить как хотят! так везде! Надо просто сознательным гражданам выходить и давать писДЫ за малейшее нарушение! не один же едет, а с людьми!
325
Aleks Andr 8 лет назад
и по хорошему надо было [мат] его в зад..
Показать ещё 81 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?