FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Уважаемый, где ваш больной?

Уважаемый, где ваш больной?

9598
1
Возвращавшаяся в больницу после вызова карета скорой помощи «перешла дорогу» командиру 1-ой роты ДПС по Санкт-Петербургу и Ленобласти, который в отместку устроил показательное задержание водителя служебной машины.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Bermi 8 лет назад
Все правильно сделал, водитель скорой его подрезал, еще и радовался что "на обочину его загнал"
65
devil2002 8 лет назад
Вот как алкотестеры насасывают на крузаки)
7
BobA980 Sashoo 8 лет назад
Больного спасает бригада скорой помощи, в т.ч. водитель, и все в этой бригаде должны выполнять свои функции профессионально (в т.ч. водитель), для того что бы жизнь и здоровье больному сохранить. В данном случае имеет место откровенное хулиганство на дороге и непрофессионализм.
Показать все 6 ответов
443
ne4eHb 8 лет назад
Каждому 10 палок по пяткам и расходняки
29
Александр 8 лет назад
Не питаю теплых чуств ни к водятлам скорой ни к гиббонам. Давайте подумаем юридически. (мы же все грамотные правда?) Опуская момент про происхождение крузака (этим пускай полномочные на то люди занимаются) думается следующее. Водитель скорой неоднократно нарушал ПДД без видимой причины и это хорошо видно. Теперь по действиям ДПС ника. Открою большую тайну наверное для фишкян но сотрудник полиции находится ВСЕГДА при исполнении а не только когда на нем форма. Закон о полиции предписывает ему видя административное правонарушение или уголовное преступление предотвратить либо пресечь его не взирая на то дома он или на работе или в отпуске (п. 11 ст. 12 ЗоП) это его ОБЯЗАННОСТЬ кроме того это четко прописано в его должностном регламенте. Сотрудник видя административное нарушение и являясь действующим сотрудником остановил скорую которая к слову ехала меняться не к больному и даже не пополнить запасы лекарств. По сути водила и фельдшер ехали домой. После этого он подошел, представился, показал документы т.е. сделал все что от него требуется по закону, сообщил причину остановки и это не проверка документов просто так. Это проверка документов в связи с совершенным административным правонарушением и она абсолютно законна (п. 2 п. 20 ст. 13 ЗоП)! После этого он вызвал сотрудников полномочных составлять протокол. Все его действия в рамках закона. И ни Крузак ни корка тут не причем он поступил четко в соответствии с законодательством. А вот водила почуяв что пахнет жаренным выложил видео в сеть для разгона резонанса, и оказания давления на СП, что с успехом и развивается по сети.
13
Андрей Александр 8 лет назад
чтото вы путаете уважаемый, вот пункт 11 ст 12 Зоп

11) пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях к подведомственности полиции;

где тут указано что он всегда при исполнении?
29
Александр Андрей 8 лет назад
Статейка почитайте как называется - обязанности полиции. Пресекать его обязанность а не право при этом нигде не сказано в служебное время или вне его следовательно постоянно. А что вы вкладываете в понятие при исполнении или нет? Наличие формы? т.е. если сотрудник идет домой и на его глазах совершается преступление он должен не пресекать его я так понимаю, а пройти мимо. При исполнении сотрудник становится сразу как предьявил служебное удостоверение и сообщил причину остановки тс или гражданина. После предьявления удостоверения все незаконные действия сотрудника рассматриваются с точки зрения ст. 286 УК - превышение ДОЛЖНОСТНЫХ полномочий следовательно он при исполнении.
225
Арнольд Арчабасов Александр 8 лет назад
А может у него ксива в переходе купленная? Вы отличите такую? Без формы и служебного авто такие кадры шлются на куй, я бы даже не остановился.
2
alexrex 8 лет назад
Вот она культура вождения, понакупают вод.удостоверения и ведут себя как быдло на дороге. Ведь ПДД пишут для нормальных людей а тут сразу видно .. сейчас смену сдадут и закинуться наркоты в больничке много или спиртика пригубят.. На скорой быдло-водила, они и с пациентами так же общяются..
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Херь
−1
Роман Петров 8 лет назад
Уволить командира 1 й спецроты ДПС.
163
gringo 8 лет назад
Гаец молодец( никогда не предполагал что напишу это). При нахождении в скорой больного или реального вызова, вопрос решился в течении тридцати секунд. Всех нужно проверять, всех!! А то слишком много мигалок
163
gringo Николай 8 лет назад
А у нас в провинции с мигалками ездят либо скорые или МЧС ну и сами ГИБДд. Хотя по поводу МЧС у меня сомнения
Показать ещё 50 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?