FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести...
Самарское ДТП в пробке

Самарское ДТП в пробке

3852
1
От автора: "Пробка около ТЦ "Московский" по направлению к Ракитовскому шоссе. Водитель 2107 выезжает через четыре ряда, водитель ГАЗели едет пятым рядом. Разметки нет. Кто виноват?"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Карабас 8 лет назад
Ничего страшного: померят ширину проезжей части, поделят пополам, тут и выяснится, кто из них попал на повышение к ОСАГО, а кто то может и на лишение
Показать 1 ответ
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
типично
447
Алексей 8 лет назад
Скорее всего Газель. При отсутствии разметки, он должен был визуально поделить дорогу на две равные части. Получается он пёр по встречке. Точнее Вам ДПС расскажет!
20
Николай 8 лет назад
Оба молодци)))) И теперь они сосут леденцы.....))))
−20
Gvozdodyor 8 лет назад
Виноваты оба водителя,оба нарушили.
121
Glow Darkface 8 лет назад
Как водила семерки ехал, там так нельзя ехать по ПДД. Там дорога с реверсивным движением и это точно не перекресток. Все перекрестки на московском оборудованы светофорами. Так что он сам олень, захотел срезать - не получилось.
109
WillyCissie 8 лет назад
Вот у нас в стране это пи...нцет. Если уж не удосужились нарисовать разметку, то хотя бы конусами отгородите/заграждениями пластмассовыми, чем угодно!
А так... Виноват газелист, видит что 4 ряда стоит, но он же торопится и по встречке то явно "безопасней"! Хотя водители которые едут перпендикулярно в наглую через 4 полосы тоже хороши и должны понимать , в какой стране живут.
Показать все 10 ответов
109
WillyCissie Гражданин России 8 лет назад
Мдам... да Вы, как бы, тоже кроме "сотрясания воздуха" больше ничего сделать не можете, только советы раздавать никому не нужные. так что, если не нравится чьё-то мнение, а по факту ответить ничего не можешь, просто листай дальше.
109
WillyCissie Гражданин России 8 лет назад
"Срёте" в комментариях Вы, так как начали дискуссию с оскорблений и не по теме топик-стартера. А раз не по теме ТСа, то это уже спам, флуд, "срач", названий много.0
"Тоже" было написано с Вашего утверждения, а мне не за чем переубеждать Вас.
Почему ничем не пожертвовал? каждый месяц 13% вычитаю с зарпалаты + налог на автомобиль ежегодный + покупка бензина (этот пункт включён, так как в цене на бензин заложена формула расчёта налога на автомобиль). Так что я жертвую прилично и уж рисовать разметки дорожникам не должно составить труда. А то, что разворовываются почти все деньги и им, наверное, не чем рисовать разметки, меня волновать никак не должно.
176
Александр 8 лет назад
8.1, 13.9, 17.3 Выбирайте любой.))) То, где ехала газель не имеет значения, для установления крайнего в дтп...
59
alexsamara Censored 8 лет назад
может их смущает количество слов "перестроиться" ))
Показать ещё

На что жалуетесь?