FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Притер шашечника

Притер шашечника

7614
1
Водитель лесовоза притер автора-шашечника на трассе Шакша-Уфа.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   лесовоз   шашечник   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
462
Dr.Jimmy Maestro 7 лет назад
щас тебе ответят "профессиАналы" перевозок, меня уже заминусили за эту логику. не мешай хозяевам дороги зарабатывать деньгу.
5
Алексей -------------------- Павел 7 лет назад
[мат] наьфуре, ковамхуя в левом ряду тошнит
386
Меня так притирали. Водила грузовика виновен.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
386
Александр Иванов Sergey Timonin 7 лет назад
Что значит нет??? Я вам реальный свой пример привёл. Вы ещё упорствуете?
386
Александр Иванов Sergey Timonin 7 лет назад
Упоротый что ли?
386
Александр Иванов Sergey Timonin 7 лет назад
Три года назад. Еду с Рязани в Москву. Еду по левому ряду и обхожу вереницу машин. В переди фура перестроилась в левый ряд, объезжая разбитую дорогу. Я перестроился в правый ряд и не снижая скорости поехал дальше. Водила фуры решил вернуться в свой ряд, а там я.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Dr.Jimmy 8 лет назад
Итого на виде три дебила.
Рег - шашечник.
и два дальнобоя, которые тащатся в левом при свободном правом со скоростью 70км\ч
Показать ещё 5 ответов (из 7)
462
Dr.Jimmy Кружок 7 лет назад
Нет, не аргумент. Исключительно догадки, мог быть виден, а мог и не быть. Там уширение обочины, карман глубокий.
462
Dr.Jimmy Кружок 7 лет назад
(картиночка к прошлому посту)и да, лично ваши догадки вообще не интересны, делайте выводы основываясь на фактах, т.е. видео. На видео два дальнобоя едут в левой полосе при свободной правой. Сколько они так едут никто сказать не может. А дальше рег, который вошкается по дороге его вину никто не отменял. В данном случае здесь все хороши. В вашей братии (дальнобоев) уже давно выродились профессионалы, уважающие других участников движения. Остались, в большинстве своём, молодняк и чуркабесы работающие за копьё, и гоняемые в хвост и гриву компаниями а-ля Магнит, от того и херь на дороге. Так что за сим откланиваюсь. Добра тебе мужик, желаю не встретить на дороге таких участников движения.
32
Andrew Kozlov 8 лет назад
Автор видео мудак не из-за маневров и поворотников, а из-за маневров на овощном авто... всегда удивляюсь подобным "гонщикам" на тазах рио или солярисах - самоубийцы.
459
Lasha Andrew Kozlov 8 лет назад
У тебя такая же? Просто по виду из-под зеркала заднего вида на капот опознать машину - круто
32
Andrew Kozlov Lasha 7 лет назад
причем здесь моя? по динамике видно что овощь. на нормальном авто аж бегом проскочил бы.
459
Lasha Andrew Kozlov 7 лет назад
а, ты модели просто так назвал? думал, по капоту узнал. а может он на газ недостаточно жал?
32
Andrew Kozlov Lasha 7 лет назад
модели я назвал те, на которых наблюдаю подобных самоубийц в Мск.
177
Александр 8 лет назад
Один СОВЕРШАЯ маневр в зеркало не смотрит, второй считает/считал, что все и всегда смотрят в зеркала совершая маневры.
Оба нарушили, один 8.4, второй 10.1. Оба оставили место дтп, а это уже лишение на 1,5 года. У одного в/у средство для заработка, у второго неизвестно. Что-то мне подсказывает, что водитель грузовика оплатит ремонт безмозглому шашечнику.
159
Aloha VooDooZP 8 лет назад
Будем считать что грузовик просто не заметил удара. А для рега - обгон справа запрещен. Пусть лесом идет.
462
Dr.Jimmy Aloha 8 лет назад
что такое "обгон справа" ?
26
Мария Aloha 8 лет назад
Удар вроде об отбойник был
159
Aloha sgb66 8 лет назад
Кто по трасе на грузовиках гоняет - практически все с рациями. Возможно камазист проучил шашечника, по рации передали и делов то - приетер.
298
mukmsk VooDooZP 8 лет назад
что такое слепая зона, знаешь?
177
Александр mukmsk 8 лет назад
Уроки прогуливаешь? Какая слепая зона может быть рядом с задними колесами полуприцепа? Подойди к любому грузовику, автобусу... встань рядом с задними колесами и посмотри в зеркало, в зеркале увидишь лицо водителя, если конечно не близорукий с забытыми дома очками/линзами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
177
Александр Lebar 8 лет назад
В Германии тошнотов -леворядников штрафом наказывают, а у нас они себя чувствуют очень комфортно, хотя штраф также предусмотрен (1500 рублей). Вы почитайте комментарии от тошнотов, они пишут, если спешишь сам перестраивайся и опережай, а я не хочу маневрировать. У нас также, когда ввели фразу в 9.4 "при свободных правых полосах, запрещается занимать левые полосы", был одновременно введен запрет на "обгон справа", но увидев количество тошнотов, определение "обгона" изменили, а запрета на опережение справа никогда не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?