FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Притер шашечника

Притер шашечника

7617
1
Водитель лесовоза притер автора-шашечника на трассе Шакша-Уфа.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   лесовоз   шашечник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
462
Dr.Jimmy Maestro 8 лет назад
щас тебе ответят "профессиАналы" перевозок, меня уже заминусили за эту логику. не мешай хозяевам дороги зарабатывать деньгу.
5
Алексей -------------------- Павел 8 лет назад
[мат] наьфуре, ковамхуя в левом ряду тошнит
386
Меня так притирали. Водила грузовика виновен.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
386
Александр Иванов Sergey Timonin 8 лет назад
Что значит нет??? Я вам реальный свой пример привёл. Вы ещё упорствуете?
386
Александр Иванов Sergey Timonin 8 лет назад
Упоротый что ли?
386
Александр Иванов Sergey Timonin 8 лет назад
Три года назад. Еду с Рязани в Москву. Еду по левому ряду и обхожу вереницу машин. В переди фура перестроилась в левый ряд, объезжая разбитую дорогу. Я перестроился в правый ряд и не снижая скорости поехал дальше. Водила фуры решил вернуться в свой ряд, а там я.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Dr.Jimmy 8 лет назад
Итого на виде три дебила.
Рег - шашечник.
и два дальнобоя, которые тащатся в левом при свободном правом со скоростью 70км\ч
Показать ещё 5 ответов (из 7)
462
Dr.Jimmy Кружок 8 лет назад
Нет, не аргумент. Исключительно догадки, мог быть виден, а мог и не быть. Там уширение обочины, карман глубокий.
462
Dr.Jimmy Кружок 8 лет назад
(картиночка к прошлому посту)и да, лично ваши догадки вообще не интересны, делайте выводы основываясь на фактах, т.е. видео. На видео два дальнобоя едут в левой полосе при свободной правой. Сколько они так едут никто сказать не может. А дальше рег, который вошкается по дороге его вину никто не отменял. В данном случае здесь все хороши. В вашей братии (дальнобоев) уже давно выродились профессионалы, уважающие других участников движения. Остались, в большинстве своём, молодняк и чуркабесы работающие за копьё, и гоняемые в хвост и гриву компаниями а-ля Магнит, от того и херь на дороге. Так что за сим откланиваюсь. Добра тебе мужик, желаю не встретить на дороге таких участников движения.
32
Andrew Kozlov 8 лет назад
Автор видео мудак не из-за маневров и поворотников, а из-за маневров на овощном авто... всегда удивляюсь подобным "гонщикам" на тазах рио или солярисах - самоубийцы.
459
Lasha Andrew Kozlov 8 лет назад
У тебя такая же? Просто по виду из-под зеркала заднего вида на капот опознать машину - круто
32
Andrew Kozlov Lasha 8 лет назад
причем здесь моя? по динамике видно что овощь. на нормальном авто аж бегом проскочил бы.
459
Lasha Andrew Kozlov 8 лет назад
а, ты модели просто так назвал? думал, по капоту узнал. а может он на газ недостаточно жал?
32
Andrew Kozlov Lasha 8 лет назад
модели я назвал те, на которых наблюдаю подобных самоубийц в Мск.
176
Александр 8 лет назад
Один СОВЕРШАЯ маневр в зеркало не смотрит, второй считает/считал, что все и всегда смотрят в зеркала совершая маневры.
Оба нарушили, один 8.4, второй 10.1. Оба оставили место дтп, а это уже лишение на 1,5 года. У одного в/у средство для заработка, у второго неизвестно. Что-то мне подсказывает, что водитель грузовика оплатит ремонт безмозглому шашечнику.
159
Aloha VooDooZP 8 лет назад
Будем считать что грузовик просто не заметил удара. А для рега - обгон справа запрещен. Пусть лесом идет.
462
Dr.Jimmy Aloha 8 лет назад
что такое "обгон справа" ?
26
Мария Aloha 8 лет назад
Удар вроде об отбойник был
159
Aloha sgb66 8 лет назад
Кто по трасе на грузовиках гоняет - практически все с рациями. Возможно камазист проучил шашечника, по рации передали и делов то - приетер.
298
mukmsk VooDooZP 8 лет назад
что такое слепая зона, знаешь?
176
Александр mukmsk 8 лет назад
Уроки прогуливаешь? Какая слепая зона может быть рядом с задними колесами полуприцепа? Подойди к любому грузовику, автобусу... встань рядом с задними колесами и посмотри в зеркало, в зеркале увидишь лицо водителя, если конечно не близорукий с забытыми дома очками/линзами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Александр Lebar 8 лет назад
В Германии тошнотов -леворядников штрафом наказывают, а у нас они себя чувствуют очень комфортно, хотя штраф также предусмотрен (1500 рублей). Вы почитайте комментарии от тошнотов, они пишут, если спешишь сам перестраивайся и опережай, а я не хочу маневрировать. У нас также, когда ввели фразу в 9.4 "при свободных правых полосах, запрещается занимать левые полосы", был одновременно введен запрет на "обгон справа", но увидев количество тошнотов, определение "обгона" изменили, а запрета на опережение справа никогда не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?