FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
О культуре вождения, случай из жизни Максика (имя вымышленное)

О культуре вождения, случай из жизни Максика (имя вымышленное)

9707
2
Посмотрел очередной пост об учителях на дорогах и задался вопросом почему наш брат так рвется доказать свою правоту на дороге из-за малейшего пустяка причиняя кучу неудобств себе и другим и конечно-же теряя время? Почему не относится к ошибкам других водителей с пониманием?
Мой первый пост, попрошу сильно не пинать.
Метки: ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
373
Джек Автор поста МАКСИМ 8 лет назад
У нас министра юстиций отправили в отставку за то что его офицеры отпустили без составления протокола за нарушение дав только устное предупреждение. Хотя подумать только пару штрафных очков стояли мужику министерского кресла.
42
Oleg Toks 8 лет назад
Государство не может отдать монополию на проявление власти.
48
Chuchelo Patamkovoe 8 лет назад
В Ирландии может и так. Во Франции дятлов тонны и чурки и не чурки. Полно любителей в наглую на красный дорогу перейти таких гоняю клаксоном еще и возбухают обезьяны.
373
Джек Автор поста Chuchelo Patamkovoe 8 лет назад
У нас такое только от местных гопников ожидать можно.
282
MaxGrek 8 лет назад
более толерантней... буэээ
373
Джек Автор поста Г.Симпсон 8 лет назад
Я сюда еще ребенком переехал, с Российскими ПДД не знаком вообще, поэтому и уточнил.
Показать все 8 ответов
295
Андрей Фон Шниппельблох 8 лет назад
да но тут есть ещё одна проблема ))) при остановке на мигающий зелёный могут въехать в зад машины)))
271
Владимир 8 лет назад
Вся проблема в России с культурой движения, на мой взгляд, идет от отсутствия неизбежности наказания. Если каждый будет уверен в том, что подрезавший его, или объехавший пробку по обочине или встречке будет пойман и наказан (ну хотя бы в 50% случаев), то и учить не будет желания. А когда я, например, понимаю, что скорее всего хаму все сойдет с рук, то из последних сил сдерживаю себя, что бы не начать "учить". Если гондо"л"ы один за другим едут по обочине и их ни кто не останавливает и не штрафует, а пробка из-за этого только крепче стоит, то логично, что появляется желание попытаться перегородить обочину. Я не раз наблюдал, как когда кто-нибудь оттормаживает обочечников, пробка начинает заметно бодрее ехать. А будет неизбежно наказание и многие хамы будут думать прежде чем нарушить. Тогда и нарушения/ошибки других будут восприниматься как ошибки и скорее вызывать улыбку чем агрессию.
Например у нас стали активно эвакуировать машины с неположенных мест стоянки в центре города, и в тех местах сейчас почти никто не ставит машины.
Показать все 7 ответов
271
Владимир Greg 8 лет назад
Высокие штрафы - вариант. Но во-первых вопрос коррупции, а во-вторых, и это все же важнее, та же неизбежность наказания. Даже при нынешних невысоких штрафах если за каждое нарушение будут тормозить и оформлять, задолбешся останавливаться. А установи хоть 100 тыс. штраф, если будут ловить только каждого сотого - это будет не серьезно. Сейчас есть статья за дачу взятки, достаточно серьезная, и что? никто не дает?
Комментарий удален
−190
373
Джек Автор поста PblshPblsh 8 лет назад
Приношу извинения за корявость. Я много читаю на русском, а писать нужды нет вот и подзабыл. Зато от себя а не с просторов спи.енно. :) Всем бобра!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?