FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Проблемы с полисами ОСАГО в Ивановской области. Не моё. Взято из местной газеты

Проблемы с полисами ОСАГО в Ивановской области. Не моё. Взято из местной газеты

959
1
Город Шуя. 9 сентября. Раннее утро. В офисе «Росгосстраха», что на Кооперативной улице, к заветной двери, за которой работает «Единый агент РСА», выстроилась очередь из восьми человек. В воздухе чувствуется густая атмосфера напряжённости. Одна из женщин, не скрывая эмоций, говорит: «Три месяца стоим в очереди!». Сидящий рядом мужчина, кивнув, соглашается: «Всё именно так».
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
85
СергИванов 8 лет назад
В Башкирии вообще на протяжении нескольких недель не было полисов.В ргс с допами в 10000-15000 .Кое как на прошлой неделе застраховал в МАКСе отдал 3600 за допы.Без допов полис найти невозможно.И похрен им на прокуратуры и суды.
179
Денис 8 лет назад
В волгоградской области тоже беда с полтсами. Сам в москве живу в последнее время. как-то обратился в росгосстрах с оформлением полиса, цену сказали в 9000 р., я опешил слегка, пошел в другой офис этой шарашкиной конторы, так мне там сказали: машина стоит на учете в волгоградской области, а у нас запрет на выдачу полисов для волгоградской обл. Ну думаю х...й с вами. звоню в техподержку, говорят, что полис можно оформить в любом офисе любого региона. Ну ок думаю. Звоню в первый попавшийся офис этого чертового росгосстраха, а там посылают, запрет у них. Короче в жопу этот Росгосстрах. вот к чему я это все)
356
speakdream 8 лет назад
У нас в Ярославле в РГС приходят в 5 утра занимать очередь, в других конторах например ВСК решили фоткать машину при оформлении полиса и тратят на одного человека больше часа, в парочке других отказывают страховать если было ДТП , в других надо придти в 9 утра записаться, что бы получить талон на время (на этот же день) оформил в Ресо. посидев полтора часа в очереди. Агенты прям по телефону говорят что без Доп страховки не продадут, через интернет не работает на сайте РГС вообще убрали на сайте РЕСо вводишь все данные и идет вечное сохранение ( по данным из инета так уже пол года)
401
Вадим Ольга 8 лет назад
Ерунду не пишите , какая разница какой у вас опыт и безаварийность если страхуете без ограничений? т.е заведомо самый дорогой способ
401
Вадим Тоха Юрич 8 лет назад
не понимаю кто минусит тебя , Москва и область этих проблем не знает
11
John27975 8 лет назад
Написано верно. Сам не могу оформить ОСАГО. Сказали в Коврове есть страховки и страхуют без проблем. Приехали, спрашиваем "Есть?", отвечают "Есть!". "Нам надо полис ОСАГО", "А вы откуда?", "Из Ивановской области", "Извините мы вас застраховать не можем". Вот и вся эпопея.
209
natalya 8 лет назад
О, родные места)) Родители подтверждают, жопа полная((
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
292
zodiak 8 лет назад
Неужели так сложно навести порядок с ОСАГО ? Дума лучше" будет отменять сотовое "рабство" чем принимать реальные нужные законы - клоуны в думе не знают даже что такое ОСАГО думаю
Комментарий удален
−110
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?