FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Когда синдром царька зашкаливает

Когда синдром царька зашкаливает

15546
1
Когда синдром царька зашкаливает...
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
458
hoo4 8 лет назад
пропусти Дурака, не нарушай свой дзен.
134
Алексей 8 лет назад
Пол года назад на фишках пост был .
26
Руслан 8 лет назад
у нас теперь тот кто ездит по правилам называется обиженными жизнью. А тот кто быкует на дороге б..ть успешные люди? Потом из-за таких "успешных людей" люди гибнут на дороге. Или раз сел за руль дорогого кроссовера, то и правила для него.....пусть едет как все, ибо нехер.
−62
Alex Palevo 8 лет назад
"Возвращался домой после работы, на перекрестке НЕ пустил..." - с таких слов начинаются истории обиженных жизнью неудачников, которые потом в интернетах плачут, что их обидели, оскорбили или по бошке надавали.
Неужели, пропустив кого-то, вас жена уважать перестанет, или вы на час позже доедете? Дел на 3 секунды и поехал дальше, так же не спеша.
Заметил одну тенденцию, чем ущербнее человек в жизни, тем подлее он ведет себя на дороге. То в ряд не пустит, то обочечника подрежет
−62
Alex Palevo russger 8 лет назад
Ты прав. Очкарик-задротище решил доказать незнакомому дяде, что он что-то из себя представляет. Бык же по привычке так себя ведет. разница лишь в том, что чувак из нормальной машине забыл и уехал, а очкастое говно, все соцсети засрет, в органах всех [мат], и спать ночами не будет, потому что для таких как он, это грандиозное событие в жизни. Возможно самое значимое

Лично я, всегда уступаю дорогу машинам, которые едут быстрее меня на свободной дороге, в пробке же всегда пропускаю вежливых водителей. Включил поворотник, видит, что я уступаю, пожалуйста. Лезет в ряд в наглую, да пусть лезет, мне моё время дороже, доказывают что-то друг друг вот такие ущербные люди как на видео.
−253
Почему чем быдлее тем больше денег. А раньше то, как было, чем культурней и образованней тем богаче, были носители русской культуры аристократы, преподаватель был знатным богатым и уважаемым человеком. Которые существовали веками передавали культуру и мастерство из поколения в поколения. А где Ваш рабочий коммунистический класс, продержался всего лишь 70 лет, и спились нахер.
5
Таких коней нужно просто гасить на месте и опускать)))прям на людях.
248
Krabz2010 8 лет назад
Конченый
454
Маша Иванова 8 лет назад
а) Боян. б) С автором ролика я бы не пошла под ручку по улице. в) На мерине - колхозник с рабским менталитетом. У меня всё.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
454
Маша Иванова EvilHomer 8 лет назад
Я так понимаю, для тебя любая поездка - это не просто поездка из пункта А в пункт Б. Для тебя поездка - это маленькая война, где нельзя уступить ни сантиметра земли, где ты раскрываешь себя как истинный воин, где вокруг все враги и хотят тебя унизить, где каждый твой манёвр оценивают с позиции терпила ты или не терпила, где все вокруг мудаки, где .... ну ты понял)))))))))
409
Жёваный крот EvilHomer 8 лет назад
Если не пустил быка, качай до конца, а не молчи в тряпочку))) Автор, реально "терпила")))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?