FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Знаменитые французские автомобили на гидравлике

Знаменитые французские автомобили на гидравлике

4870
3
5
Гидропневматическая подвеска – вид подвески, в котором используются гидропневматические упругие элементы. Впервые гидропневматическая подвеска была применена на автомобилях Citroen в 1954 году.

Источник:

Метки: авто   истории   ситроен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
148
776166 8 лет назад
Был у меня XM и сейчас дизельный С5. Лучшие машины в классе. Французы зря её убили. Не будет её больше. Ни С5, ни гидрактива. Сделали бы её с нормальной новой мультимедийной системой, кое что подправили и кое что добавили — цены бы ей не было.

На современном С5 подвеска — последнее, что будет ломаться. У всех остальных автопроизводителей непружинные подвески — убоги, дороги и ненужны.
Показать все 8 ответов
414
Optimist 8 лет назад
Я на Ксантии подъезжал к бардюру , включал гидравлику и заезжал как на кроссовере на пустырь (при отсутствии парковочных мест ). Это было прикольно. Кто не знаком с моделью , открывали рты.
Одна беда, ее мало - мало мест и специалистов, кто бы мог сделать достойный сервис. Шарахались от нее, "фрацуженка" ! А технология прикольная! Уровень комфорта при поездке, не сравним с обычной подвеской.
31
Travir 8 лет назад
Личное мнение. Отличная тачка С5 - большой, красивый, плавный, быстрый, тихий, комфортный, безопасный, не угоняемый.
Первый: 4 года 75 000 км ни одной поломки.
Второй: 6 лет 150 000 км ни одной поломки.

Один недостаток: на первичке ценник как на ауди (С класса), а на вторичке как на хЁндэ (В класса).
4
ИванКрышалович 8 лет назад
Живя в РБ, не так накладно машину ремонтировать! Все страшилки про дороговизну, это для россиян и казахов, к ним пока дойдут запчасти из Европы, накрутят втридорого. За 300$ отреставрировать подвеску вообще не проблема, за 500 можно откапиталить.
Сравнивают америку, японию... Да даже ауди взять их старый allroad года 2004, стойки по 1000евро могут стоить.
Тот кто не ездил и не обслуживал в повседневе гидравлику, тот не поймет на сколько это удобно, практично и не так уже и дорого. =)
63
Artiom BB 8 лет назад
Я обладатель Ситроен Ксантия х2 (exclusive) . И вот что я скажу. Я лучше вложу деньги в свою машину, чем доложу и куплю помоложе! Ну или куплю тот же ситроен с гидро подвеской, года так 2015) Но это мечты)
4
ИванКрышалович Artiom BB 8 лет назад
Абсолютно солидарен с Вами. У меня такая же Ксюха, и отношение аналогичное! Купил бы С5 новый, да только те же проблемы, финансы =)
367
zex1 8 лет назад
с5 имел -за 6 лет донкрат не понадобился, хотя калеса на сезон сам менял
462
Dr.Jimmy zex1 8 лет назад
как С5 вообще, затратный авто? думаю брать такой на вторичке, года 10го, 2.0л дизель с гидрой, стоит?
367
zex1 Dr.Jimmy 8 лет назад
у жены был 06 года 1,6 - все хорошо кроме движка
еще если мастер понимающий неподолеку- затрат ниже среднево
а теперь у всех новых почти один 1.6HDI остался - любит очень хорошое масло и часто менять , а если первый владелец незанимался этим - конец после 2-300 000.
в движок вложил 1600EUR и помогло только на 2 года...
462
Dr.Jimmy zex1 8 лет назад
спасибо, не совсем то.
Показать ещё

На что жалуетесь?