FISHKINET
Робот-пылесос, который станет отличным помощником по уборке квартиры или дома Робот-пылесос, который станет отличным помощником по уборке... Дед смог за себя постоять Дед смог за себя постоять "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку изуродовали для соблюдения "мусульманских обычаев", но жених все равно загулял с другой "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку... «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез в драку с покупателем и вскоре об этом пожалел «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Обращение иностранца к мигрантам Обращение иностранца к мигрантам Была такая Страна  Была такая Страна  Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" "Маленько страшно, because язык разный": первый американец-старовер переехал в Приморье "Маленько страшно, because язык разный": первый... Ловушка для непослушных тараканов Ловушка для непослушных тараканов Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом уголовного дела Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом... Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Как расколоть большую головку сыра Как расколоть большую головку сыра Кормёжка маленьких приматов Галаго Кормёжка маленьких приматов Галаго В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей, которые жили в ужасных условиях В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей,...
Приятная неожиданность от таможенного союза

Приятная неожиданность от таможенного союза

12794
1
В 2015 году вступил в силу технический регламент таможенного союза. Не знаю как другие но я ощутил прелесть сего события лишь недавно, месяц назад. Хочется вспомнить слова ротного Глымова из картины Штрафбат: ух и любит советская власть человека, ну так любит! Но обо всем по порядку.
Метки: ГБО   авто   техрегламент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
9
AnonymousDelivers 8 лет назад
Бля, на конченном 1,6л и 98л.с расход 5.1 литр по трассе??? Честно это [мат], просто у меня никогда не было бензиновых машин. Был транспортер с ущербным 1.9ТД, 78л.с расход 4.5л\100, но ездил он не больше 100 км\час. Сейчас пассат Б6 2010г, сарай(универсал). Ездил на море я + 3 человека + полный багажник вещей+климат, скорость 110 - расход 4.9 по трассе, при том что двигло 143л.с и 320 н\м крутящего момента, пробег уже 211 тыс, двигатель не делался. [мат] бензиновые машины.
450
Павел 8 лет назад
Достаточно сильно в теме. Общественность удивится. Вне закона, по мнению ГИБДД, оказализь любые изменения в автомобиле. Включая не штатный автозвук. Уже есть случаи лишения за нештатную акустику регистрации транспортного средства.
Процедура легализации просто песня. Если кому интересно, пишите, расскажу подробно.
−7
привет 8 лет назад
да скоро будут инфрокамеры стоять пукнул плюнул на улице пришёл дамой там уже штраф лежит
Показать ещё 5 ответов (из 13)
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
Между прочим, вопрос то оч. серьёзный. Все изменения, начиная от воздухозаборника на крыше, заканчивая обвесом и лебёдкой тоже являются техн. изменениями, которые нужно аналогично вносить, иначе не использовать авто. И вот множество людей, живущих там, где дорога не асфальт, пусть даже с ямами, которые поставили ещё лет 10 назад себе всё это, чтобы как-то ездить, теперь получили новый смысл жизни. Платон тоже подкрался незаметно.
Дальше будет больше. Думаю, что возможно введение пошлин на использование дисков с диаметром, отличным от тех. паспорта.
Способ найти деньги отличный. В городах (про Москву могу говорить только) ввели платную парковку, нарисовав на асфальте полосы. Всё. Никаких других измерений и условий для парковки нет. Но 40 р в час или 60 р ближе к центру.
341
Pafnutiy Stolnik Игорь 8 лет назад
Виноват, не подскажу. у самого нет авто, позволяющего вносить такие изменения. Я взял на веру слова знакомого из Иркутска, которому, с его слов, пришлось убрать лебёдку и воздухозаборник.
203
30 тыр.как минимум. Сертификат дают. Но по регламенту регистрировать надо.
про что и пост. кто-то не читал.
184
Serge Ban 8 лет назад
Гипербарическая оксигенация?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
353
Максим Шмидт 8 лет назад
автор, купи матиз. расход у него чуть больше пяти литров- целых две буханки хлеба домой купишь.
353
Максим Шмидт Гаишнег 8 лет назад
Достаточно посмотреть ленту автомобильного раздела и становится понятно, что дело далеко;) не в бнв
210
ASK 8 лет назад
Ездил на газу 5 лет и сертификат давно потерян, наши страшные законы нивелируются как обычно необязательностью их исполнения.. Следить просто нужно за техникой, Лучше-бы тех осмотр нормальный вернули..
160
самец колорада 8 лет назад
Никогда не понимал тех, кто смотрит такие помои как "штрафбат". А уж если человек их цитирует - то это вообще "клиника".
Показать все 6 ответов
160
самец колорада Максим 8 лет назад
Двух минут этого треша достаточно чтобы понять что это отборные помои. А больше двух минут этого говна ни один нормальный человек не выдержит.
160
самец колорада Максим 8 лет назад
Нравится помои смотреть - смотри. Только не нужно убеждать окружающих что этот треш - великое творение режиссёрского гения и актёрского мастерства. Это говно даже на фоне других современных российских фильмов и сериалов.
160
самец колорада Максим 8 лет назад
Как говорит Марк Твен "чтобы понять что яйцо тухлое, его не нужно съедать до конца".
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Вообще странный подход - покупать тачку с "большим двигателем", а потом думать как бы прожорливость уменьшить.
Любители сами себе проблемы устроить, жизнь-то простая совсем, делать нечего же.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
160
самец колорада turyst 8 лет назад
Получается у пиндосов как у государства объедать остальных. А то, что они кидают кость местным коллаборационистским "властям", давая возможность "заработать" - это мелочи. Даже мелкие взяточники-чиновники по выстроенной и отточенной коррупционной цепочке всё равно в конечном итоге засылают долю куда надо через офшоры. Любая должность продаётся или сдаётся в аренду и не воровать, сидя на ней - это значит работать себе в убыток. И даже те, кто, как тебе кажется сидит у нас на верхушке пищевой цепи на самом деле зависит от пиндосов и трясётся, боясь не выполнить их поручение. Потому что в противном случае будет то же, что было в Фирташем и массой других излишне самостоятельных.
160
самец колорада turyst 8 лет назад
Если бы только грабежом всё ограничивалось. Для них мало кого-то ограбить. Вот поработить или вырезать - это их подход.
Показать ещё 82 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?