FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Ловушки для водителей на территории новой Москвы

Ловушки для водителей на территории новой Москвы

8077
6
Ловушки для водителей на территории новой Москвы, дорожные знаки которые вводят в заблуждение.
×
Метки: ПДД   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
465
284
unlimit 8 лет назад
автор, слоупок, глаза разуй
284
unlimit 8 лет назад
кто минусит? на права насосали?
−191
Schumacher 8 лет назад
"Ни гвоздя ни жезла!" - звучит как проклятие нимфоманки)
225
Ссылка www.youtube.com
176
Александр 8 лет назад
Читал, дальше фото, вижу маленький знак, увеличил фото, чтобы на все сто подтвердить свои догадки... Дальше читать не стал.
Чревато это последствиями, знаки не замечать, дело даже не в штрафах, а жизнях людей, вчерашнее видео со сбитыми детьми тому подтверждение.
176
Александр 8 лет назад
Я всё-таки дочитал, посмотрел фото штрафа, и что автор жалуется? С его "+20 км/ч не штрафуется" , и нажатием на газ даже до большой таблички, его сфоткали на перекрестке, причем тут маленькую табличку не увидел? А тут споры подстава, выкачка денег. Совсем водятлы что-ли оборзели. Такие же слепые. А ещё пешеходы, двухколесные, фуры им мешают, а сами даже элементарного не видят.
176
Александр 8 лет назад
Прошу прощения, ещё разок взглянул, у автора с расстоянием проблемы, камера там стоит где-то за сто метров за пешеходным переходом, а пешеходный в 200 метрах от знака "начало населенного пункта ", итого 300 метров, а не 100 как у автора. А потом ещё пешеходы что-то должны смотреть.
Ещё раз повторю при 90 км/ч автомобиль за секунду проезжает 25 метров, а с 60 км/ч 25 метров хватит, чтобы оставить автомобиль.
Смотрите за знаками, не замечаете на "+20 не штрафуется " двигайтесь не нарушая!!!
176
Александр Kolyaka 8 лет назад
Скажу так, за 17 лет именно такого Вы видеть не могли, эти таблички на наших дорогах стали появляться года три назад. А то, что большие стояли друг над другом, думаю Вы видели.
Я не так просто написал первый комментарий, я буквально месяц назад видел именно такую растановку знаков, где не помню, то ли на М4, то ли в Краснодарском крае, я ещё сыну сказал "смотри что дорожники сделали, эту табличку многие не заметят, а из тех кто заметит, многие не знают, что она обозначает, а через пару секунд добавил, должна быть камера, тормозим". Через пару сотен метров заработал антирадар, в К или Х диапазоне, через 300 метров была камера, а что самое интересное, строения начались только через метров сто за камерой.
А то, что Вы меня назвали "диванным экспертом" это в точку, за рулем не имею привычки писать, а то вдруг что-нибудь не замечу.
То что эта камера стоит, как ловушка, частично соглашусь, но основная её суть думаю в статистике. Вы ехали 89, а кто наверно не обращая внимания на пешеходный переход там проезжает под 110, также не заметив знаков.., а дальше просто могут отменить бесплатные +20.

А теперь вопрос Вам, Вы из тех кто не заметил или из тех кто не знал, что означает этот знак (17 лет назад его не было в пдд)?
171
Фантомас 8 лет назад
ездить надо по знакам, а не по памяти;)
176
Александр Илья 8 лет назад
Это не "поделка", они по ГОСТу такие маленькие.
−6
vvv_spb 8 лет назад
чтет мне кажится знак стоит не по госту!
Расстояние от края проезжей части (при наличии обочины - от бровки земляного полотна) до ближайшего к ней края знака, установленного сбоку от проезжей части, должно быть 0,5-2,0 м, до края знаков особых предписаний 5.23.1, 5.24.1, 5.25, 5.26 и информационных знаков 6.9.1, 6.9.2, 6.10.1-6.12, 6.17 - 0,5-5,0 м.
2
Ппц)) сам живу в солнцево парк, 5ку точно слил в рассказовке(((
97
Александр 8 лет назад
спасибо.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?