FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Машина "Реанимация" отомстила тошноту и задроту левого ряда! Все правильно сделал!

Машина "Реанимация" отомстила тошноту и задроту левого ряда! Все правильно сделал!

38021
1
Теперь Сергей Кудрин может узнает, что реанимацию надо сразу пропускать! В отличии от Сергея, который в левом ряду дрочит 60 км/ч на трассе! Да не видит и не слышит, даже его дама умнее... И кто кинет в ГАЗель камень? Не думаю...
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
R.E.D. Вася 8 лет назад
думаю водила скорой не адекват!!! также как и автор видео.. назвав свой пост так!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
138
Kanny 8 лет назад
Ну то что леворядник дрочил, это обычное дело, даже слышно, что малолетка тупая за рулем, правил не знает! Но по видео видно, что появилась сирена и он начал уходить в право, нахера его бортанул? Это означает, что водила за скорой тоже не умеет ездить, т.к. даже не смог рассчитать свои действия, хотел просто припугнуть, а на самом деле задел авто другого! Его как минимум уволят за такие действия, как максимум еще и права отберут! Короче, история обычная, два барана, тошнота и дебил встретились!
244
bzzzt 8 лет назад
ну не все так однозначно, у него помеха справа была, может мешал перестроиться, сам видимо не хотел превышать (камера висит например), а оттормаживаться - мешать той же скорой
244
bzzzt Vychek 8 лет назад
без звука смотрел, поэтому "например" :)
Показать все 6 ответов
138
Kanny Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
"кювет" Карл, "кювет" Карл!!! Пропаганда, которая свой язык не знает!!!! ИДИОТ!
411
serg335 8 лет назад
жалко не в кювет!!! ублюдок одним словом!!!
467
sergei-istomin 8 лет назад
Извините товарищи но в машине конченые твари.
Показать все 8 ответов
33
Дмитрий Алекс 8 лет назад
На сколько я могу судить по видео, скорую он заметил ещё до включения звукового сигнала, конечно, возможно, не были включены и мигалки, и он их включил вместе с сиреной (в чём я сомневаюсь), но как он "уступал дорогу" это просто плевок в сторону скорой, мало того, что вяло съезжал(и повторюсь, так и не уступил полосу для движения прямо), так ещё начиная с 30 секунды он наоборот прижался левее в полосе. Вы считаете это нормальное поведение водителя при требовании уступить дорогу?
8
Роман Заполярник 8 лет назад
В чем правота водителя скорой? Он наказывал не водителя, а подверг опасности всех, кто находился в салоне автомобиля (там могли быть и дети).
−2
Денис Сергей 8 лет назад
У нас за не пропуск скорой на 3 года прав лишают и нехеровый штраф. И не договоришься, и взятку не дашь. Поэтому и порядок.
−232
GTR 8 лет назад
в 90-е была дисциплина на дорогах, ни одна тошнотина не позволяла себе занять левый ряд, потому что объясняли все прям на месте и вполне доходчиво. сейчас обратите внимание на мкад или на трассе где плотный поток, левый ряд едет медленнее чем крайний правый
161
ZARAC 8 лет назад
Так тебе и надо утырок!
Показать ещё 30 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?