FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как можно быть такой Гнилью

Как можно быть такой Гнилью

33330
1
Как можно быть такой Гнилью
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Женя 8 лет назад
Столько умных и злых людей, думаю когда одного из тех умников типа правильно, так и надо, добить надо, попадут в такую ситуацию им аукнутся их слова и они ничего не получат кроме побитого транспорта, переломов и всего остального. Добрее нужно быть. Водила таза не прав.
176
Александр 8 лет назад
Выписка из пдд.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
176
Александр 8 лет назад
Вот ещё
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
176
Александр 8 лет назад
А это для считающих, что у бордюра или на обочине никого быть не должно
24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.

Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам
176
Александр 8 лет назад
Те кто считает иначе, пожалуйста приводите также пункты и определения из пдд.
Выписку про мопеды я привел по причине, что им разрешено движение только так, как ехал мотоциклист в этом видео.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Полностью согласен! Регик гниль, добил бы уже и ехал дальше.
53
Walentin 8 лет назад
мотоциклист неудачник
176
Александр Aleksandr 8 лет назад
Этим где ездить???
Выписка из пдд
24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.

Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам.
176
Александр Николай 8 лет назад
А дело не в мотоненавистниках, дело обстоит намного хуже, у большинства в голове свои личные пдд, да даже не пдд, а больше понятия. Видео на фишках я просматриваю уже лет пять, но вот зарегистрировался я два с половиной года назад, после дтп, когда мне не уступила дорогу некая дамочка (я на авто ехал), сделала она это умышленно, очевидцем дтп был человек, работающий инструктором, который встал на её сторону... Сотрудники дпс, группы разбора, зам.начальника отдела так и не смогли ей объяснить, что именно она нарушила пдд.., определение она подписала (за доли секунды до дтп, я успел остановиться, поэтому ей вынесли 10.1, а можно также было 8.4,8.5,8.7,9.10), но ушла не согласившись с пдд (инспектора ей все эти пункты объяснили), считая свои личные понятия главнее пдд. Я уже был готов идти до суда и поднимать вопрос о том, можно ли вообще с таким отношением к дорожному движению и управлению транспортным средством повышенной опасности садится за руль. Самое интересное, что многие мотоциклисты, не только на этом сайте, но и среди моих знакомых, считают такое передвижение двухколесных нарушением пдд, я даже могу это объяснить, мотоциклисты они только в теплое время года, а зачастую ещё и в сухую погоду, а всё остальное время они также пеоедвигаются на авто, а при передвижении на авто они забывают смотреть в правое зеркало, они забывают, что там могут быть велосипеды, мопеды, да даже автомобили, с маленькими габаритами, и также можно отнести к личным понятиям, "там где я не поеду/проеду, никто не поедет/проедет", я это называю "чесать всех под свою гребенку". Как-то вот так. Если хотя бы человек десять меня смогут понять, что на дороге есть пдд, а всё остальное применять просто не допустимо, то моё нахождение здесь не напрасно.
80
krishus 8 лет назад
Весь прикол в том, что в ПДД нет понятия "обгон с права", есть опережение. Из ПДД «Обгон» — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Т.о. мотоциклист как бы и не нарушал по ПДД, но по дорожной этике (которой не существут) он не прав. Я сам на машине так попадал в аварию, только полосы было 2 в одну сторону, я ехал по правой с разрешенной скоростью, а когда поровнялся с а.м. ехавшим по левой полосе, тот решил что ему срочно нужно в переулок и влупил меня в левый бок. Орал с пеной у рта, что я его обгонял с права, пока не приехал инспектор и разъяснил ему, что он не прав!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Вадим 8 лет назад
Мотик не прав по обгону справа, Жигуль совсем не прав что свалил
Показать ещё 5 ответов (из 8)
176
Александр Carma Warrior 8 лет назад
Лучше о другом подумай, он видел мот, видел припаркованные авто и решил, что если сейчас сам не уступит дорогу моту, то мотоциклист обязательно резко перед ним перестроится. На личном опыте такое проходил, благо только на авто.
121
Evgen Carma Warrior 8 лет назад
Ну, если те, кто не дают спать детям не заслуживают ненависти, то жду объяснений того, чего они заслуживают. У меня, как-то, не придумывается. Сразу говорю, своих детей пока нет, но когда появятся, буду гораздо болезненней это воспринимать. Интересно, какой дурак будет умышленно причинять вред и не скрываться? Тут весь смысл этого деяния пропадает.
121
Evgen Carma Warrior 8 лет назад
Теперь понятно, почему такая обида. Хруст. Эти только и знают защищать себе подобных
121
Evgen Carma Warrior 8 лет назад
Хоть и хруст, зато самый образованный!
499
Ivan Petrov 8 лет назад
или человек не любит мотопердистов, или начало конфликта рег не видел
16
Konst126 8 лет назад
Показать ещё 60 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?