FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Tesla T1 – 4 турбины будущего

Tesla T1 – 4 турбины будущего

2416
6
По всей вероятности, вы ожидали увидеть реально мощные и габаритные турбины. Концепт Tesla T1 – проект, который демонстрирует несколько иные турбины. Они встроены в колеса и ориентированы на источник возобновляемой энергии.
×

Источник:

Метки: США   авто   законы   изобретения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
171
Фантомас 8 лет назад
Маск - вообще пришелец из будущего и свои технологии в нашем времени внедряет... скоро за ним прибудет патруть времени во главе с ЖКВД и вернет назад в будущее
211
12 8 лет назад
удивлен что стольких людей задела данная мысль. система рекуперации давно существует. я так понимаю. что за счет правильных каналов для воздуха понижают лобовое сопротивление и увеличивают прижимную силу. возврат энергии тут не самое важное.
Комментарий удален
−190
176
Александр 8 лет назад
Как я понял эту задумку, эта турбина будет включаться при торможении, при разгоне она работать не будет, т.е. её нужно было сравнивать не только с аварийными генераторами, которые вырабатывают ток за счет воздуха, но ещё и с парашютом, который выстреливается для торможения. Интересная задумка, на том же моте очень ощущается разница в замедление между лежа на баке и сидя под прямым углом к дороге, особенно на скоростях выше 80 км/ч.
Комментарий удален
−190
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
216
antinoname 8 лет назад
Ну после его настенной батареи я уже ничему не удивляюсь.
Показать ещё

На что жалуетесь?