FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Погони за айфоном по ночному Петербургу

Погони за айфоном по ночному Петербургу

16830
2
1
Был обычный серый питерский вечер, по хозяйственным делам съездил в Оби, что в Меге Дыбенко, вернулся домой. Собрался погулять с собачкой, шлеп–шлеп по карманам, а телефона нету.
Метки: Видео   Приколы   Юмор   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 8 лет назад
а вот еще история: прихожу на парковку за тачкой своей, завел, сижу грею, вдруг вижу у соседней тачки прям у заднего колеса лежит борсетка, почему-то первая мысль была, что это гранату так уложили)))
попробовав отбросить эту мысль решил, что надо взять борсетку в руки и глянуть что там. Поскольку паранойю было не угомонить, решил сначала длинной палкой из укрытия ее проверить. Сильным рывком откинул борсетку в сторону от тачки. Ничего. Думаю если б кто-то наблюдал за этими моими телодвижениями хорошенько так проржался. Ну короче в борсетке были деньги и просто ВСЕ документы человека паспорт, СТС, права, доверенность, магнитные карты, ключи от дома, от тачки, что-то еще. Мужик какой-то, явно владелец той тачки у которой валялась борсетка. С ним мы не были знакомы. Признаюсь мелькнула мысль "че можно замутить с паспортом?". Но потом я представил себя на его месте и мне поплохело: деньги ладно, но восстанавливать все эти доки это морока страшная. Короче прикинув, что довольно скоро бедолага-хозяин прибежит на парковку я отдал борсетку сторожу парковки, объяснив где я нашел борсетку и предупредив, что я все деньги пересчитал и какие документы внутри запомнил, если что спрошу как с понимающего. И тут самое интересное! В этот же вечер у меня была назначена группа разбора в отделе ГИБДД по ДТП, где черт прилично чирканул мне правый борт и врубил отрицалово, мол я сам виноват. Ситуация была спорная и честно говоря ехать туда мне даже и не хотелось, т.к. тот был то ли бывшим ментом, то ли не бывшим, короче шансы мои были минимальные в группе разбора. Приехал, смотрю уже сидит, да и не один, а с адвокатом (!) как потом выяснилось, короче тыр-пыр, объяснения, то-сё, а разбирательство вёл какой-то тип важный типа замруководителя этого отдела, так он так разнес и адвоката этого и того черта, мне даж говорить не пришлось кроме своего видения ДТП. И когда признали того черта виновным я просто в осадок выпал, думаю ничесе, есть все-таки справедливость! Но это тоже еще не все))) Потом я уже на выходе из отдела заметил как они шушукались с адвокатом, я подошел к ним мол как решать будем по деньгам-то (дело было давно еще до ОСАГО)? Ну и адвокат назвал приемлемую сумму я торговаться не стал. На след день я забрал бабки под расписку.
Потом и с бедолагой-хозяином борсетки встретился он от счастья и благодарности чуть ли не целоваться лез, счастливый как лотерею выиграл, предлагал денег я отказался, посчитав, что борсетка та уже свою работу сделала ))) Оказалось в одном доме живем, просто в разных подъездах. Подружились. Он мне из Мордовии теперь самогон привозит, охрененнейший самогон должен вам сказать!
Показать все 5 ответов
133
Сергей 8 лет назад
Красава! Надо было еще втащить всей семье для проформы))
210
ASK 8 лет назад
Не молодец автор, ябы плюнул и купил новый телефон, а тут целый детектив блин, приключение!!
5
АдольфЗябликов 8 лет назад
Автор сам мудаг, йащетаю.
Показать все 6 ответов
246
EMust Компьютерный кот 8 лет назад
поддержу, если сможете, мне инструкцию скините, будет отличный бизнес.
6
ХИТРЫЙ ДМИТРИЙ 8 лет назад
Хотелось бы узнать, как он [мат] телефон. Выпал из кармана или залезли.
28
Самтакой 8 лет назад
Девушка симпотная?
116
zlunet 8 лет назад
Подумаешь, девка решила телефон прикарманить. Вот у меня друг 10 метров до дома не дошел, бутылкой по голове, нож к горлу и все ценное из карманов, а тут великая история - нашел айфон через найдиайфон.
А так, я бы вернул, мне чужого телефона не надо. Лучше посмотреть на счастливое лицо потеряшки, чем чувствовать себя крысой, извините за выражение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
232
Стас zlunet 8 лет назад
А почему крыса, тыв не у своего кента украдёш
116
zlunet Стас 8 лет назад
я считаю, что у любого человека украсть - мерзкий поступок.
232
Стас 8 лет назад
да минусите сколько вам влезет, нужно вещи своими именами называть,есть вор, а есть крыса
232
Стас raven_75 8 лет назад
не сидел, ибо не за что сажать, но попадались персонажи, которые крысили, поэтому знаю о чом говорю
184
plotnikov.carpenter-jazz Piton258 8 лет назад
Я не заметил никакой рекламы.
Показать ещё 63 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?