FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Препятствия обгону

Препятствия обгону

1003
1
Кто будет виновен в дтп?
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Oleg 8 лет назад
вообще то белый совершал двойной обгон..... вот и все! ~~~n~~~
0
Ravshan Dzhumshut 8 лет назад
опять два дебила на дороге.
176
Александр 8 лет назад
Водятлы, водятлы, кругом одни водятлы!!!

Один водятел тормоз, другой водятел летчик. Одному можно 11.2 выписать, но с данного видео ни номера, ни марки не видно, а другой рулем правильно крутить не умеет... В итоге не справился с управлением ((10.1).
21
Богдан Александр 8 лет назад
Обочина она такая, коварная, там не известно куда машину бросит, нужно было бить подрезающего, но тут рефлексы сработали у водителя круза
176
Александр Богдан 8 лет назад
Это не обочина, это резкие повороты рулем сначала влево, потом вправо. Я лично с правого переднего пассажирского сидения на скорости около 100 км/ч в пределах одной полосы, на переднеприводном авто могу визгнуть задними колесами, за счет резких поворотов рулем, причину побудившию так сделать описывал пару лет назад. Обгоняющий пустил авто в занос на асфальте, и обочина тут совсем не причем, вернее косвенно обочина причем, именно боязнь выезда на нее способствовала резкому повороту руля вправо.
21
Богдан Халк Халкин 8 лет назад
Там еще до сплошной расстояния хватает. И вообще, какой тройной обгон, такого в ПДД и в помине нет, обгонять подряд несколько автомобилей не запрещено. Вы путаете с обгоном уже обгоняющего или выполняющего объезд.
Водила белого круза виноват только в том, что не засандалил подрезавшему его авто, а теперь ищи виновника ДТП, надеюсь рег запомнил номер нарушителя.
167
RasdeX Головасыр коричнештанник 8 лет назад
Именно так и будет .. Но многие статьи КоАП понимают буквально но они совсем не так работают ))
Показать ещё

На что жалуетесь?