FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат - поверь мне на слово

Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат - поверь мне на слово

50569
1
Сам я не явлюсь членом заднеприводного братства под флагом бмв, но вот мой брат ярый фанат этого произведения искусства. Ну и, как всем известно, искусство требует жертв, а самое главное жертвой является семейный бюджет и нервы. Он долго выбирал себе машину, естественно кроме марки бмв варианты не рассматривались, в итоге остановился на семерке в f01 кузове.

Источник:

Метки: f01   бумер   разводы   семерка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
20
Эдуард 8 лет назад
У меня 520д ф10 ничего не ломалось, только ТО, пробег 204000км!!! бензиновые моторы полное Г., до этого была 525 в [мат] кузове устал вкладывать, после 120000 началось... то одно, то другое. Что толкнуло опять связаться с баварцами не знаю... но не жалею. дизель сила!
52
Собственно всегда было, купил БМВ готовься к расходам, никогда они дёшевы не были в эксплуатации.
119
Кошак 8 лет назад
Вовке вылечили головной мозг
115
Держитесь там 8 лет назад
Так вот почему Бе-Ме-висты такие злые и ведут себя на дороге как последние мудаки)))
163
Роман 8 лет назад
Нужно было не мастеров искать через бмв клуб, а читать и читать. Все сошлись на мнении, что баварцы бензиновые двигателя разучились делать, а вот дизеля все хвалят.
Но это я читал отзывы о владельцах, которые новые авто из салона берут, а не про сопли наездников, которые через автобизнесменов, приобретают дизельные с пробегом на одометре в 100тыс, а реальным 400тыс и потом начинают вваливать купюры на восстановление...
Как по мне, 39 и 38 кузов это была вершина долговечности, дальше победил маркетинг...
180
pedro 8 лет назад
много всяких марок увидел в комментах. но про вольву совсем мало кто пишет. а у меня S80 2001 года и я доволен как слон ))
57
serg 8 лет назад
Сейчас все авто производители так делают... Время гарантии прошло и все посыпалось... Сам езжу на Гольфе... Жалоб нет ))))
20
Эдуард izhsnabzhenie 8 лет назад
бери дизель, хлапот не будет
25
zmactep 8 лет назад
Хорошая попытка, АвтоВАЗ!
118
Да попадос))) Только мне кажеться у Вас там оЧепятка, не 1 литр на 1000, а 1 литр на 10000, как-бы если мотор ест 1литр на тыщу, то это само по себе писец наступил мотору, либо "брак" с завода, либо Ваш брат умудрился ушатать такой мотор в короткий срок!
118
ВиталийАккерманов diver_driver 8 лет назад
У меня не было новой БМВ, сказать по расходу не могу, но была в кузове е-36 мотор м60 8 котлов, ресурс 220 тыс когда взял, и то она жрала максимум 1.5 литра но на 10000 т. км, потом купил Мутсубиси Оутлендер с салона, так там по по заводу расход масла до литра, говорят что норма, первое время возмущался, хотел даже вернуть, потом ничего, попривык, уже 6 год езжу, 329т.км намотал!Так и жрет до 1.5 литра на 10000-11000т., ежели гипс не ложить постоянно на газ!
346
Сергей Йожыг 8 лет назад
я тоже смутился...думал, речь пойдет не о машине..
71
Александр 8 лет назад
Соглашусь с теми, кто относит эту историю к разряду "не повезло". Сам являюсь ярым поклонником этой марки. Сменил много BMW. Покупаю только новые с салона. Так вот самый лучший опыт это тройка (е90), за весь срок эксплуатации у меня только лопнул бачок омывателя, на 150 000км. Самый печальный опыт это пятерка (F10), К тем же 150 тысячам км, затраты на ремонт стали приближаться к стоимости авто. Сейчас первый раз купил мерседес, посмотрим, что будет...
328
АртБас 8 лет назад
История из категорий "Не повезло" и "Развели".
Не повезло: увы, в любом стаде бывает паршивая овца. Бэха -нормальный, надёжный автомобиль. Видимо с экземпляром не повезло.
Развели: Являясь сам сервисником, хоть и не по автомобилям, а также проработав таки несколько месяцев на ГАЗ-СТО, могу авторитетно заявить: нет сервиса, где не постараются нае*ать. В лучшем случае просто сдерут больше и за то, чего не было. В официальных, очень часто, провоцируют скорые приезды и скорую смерть "пациентов"...
328
АртБас Stranger 8 лет назад
Про постовецкий автопром говорить не будем, но про корейцев слова лестного давно не слышал. Тогда как на немцев в моём окружении никто не жалуется.
63
adubrovin78 8 лет назад
Если бы БМВ умела говорить, то произносила бы три фразы: "дай денег", "срочно дай денег" и "смотри как я умею" :)
Показать ещё 66 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?