FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
В Мексике поставят на конвейер гиперкар невероятной мощности и красоты

В Мексике поставят на конвейер гиперкар невероятной мощности и красоты

3538
9
В Мексике группа мексиканских инженеров и дизайнеров планирует начать мелкосерийное производство 1400-сильного гиперкара The Inferno.
×
×

Источник:

Метки: inferno   авто   суперкар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Иван Иванов 8 лет назад
цыганщина
36
Олег 8 лет назад
внешний вид, почему-то не создает особых эмоций.. все уже это, где-то было, все это, где-то видели уже... это к слову об автомобильном дизайне сегодняшнем, даже в мелкосерийных авто такого класса, дизайнеры не могут уже предложить ничего принципиально нового, и чтобы это, еще при этом, нормально ездило и управлялось..что тогда уже говорить об авто массового сегмента.....или правда настоящих талантов не осталось среди автомобильных художников, или надо ждать авто принципиально новой конструкции, может тогда удивят внешним видом.. ведь для таких авто это не менее важно чем мощность двигателя или скорость
293
Закон 8 лет назад
н-да..... с дизайном вышла какая то промашка:выглядит как китайская игрушка середины 90-х
364
strelnikov_igor 8 лет назад
А он в Мегатрона не превратится!?
293
Закон strelnikov_igor 8 лет назад
в мегатрона - точно нет. а вот в ведро с болтами - запросто.
167
Евгений 8 лет назад
Похоже первый экземпляр на АвтоВазе собирали. Стыки и панели только там могут так поставить.
−59
Андрей Евгений 8 лет назад
Там ещё и двигатель от весты
Показать все 6 ответов
68
Илья Gelosum 8 лет назад
Хз. А как вы там говорите, он по Петле проехал? показал достойное время?
Как говорил Кларсон - в нынешнее время появилось много миллионеров/миллиардеров, из-за современных областей, сделавших свои состояния за года/десятилетия. Именно они любят все "уникальное" и позволяют существовать таким производителям "суперкаров".
А что в реальности? аэродинамические испытания в трубе, 1000 часов езды с тест пилотами, для доведения до ума всех систем автомобиля? Нет. Только уникальность и маленькая партия позволяют таким авто продаваться.
68
Илья Gelosum 8 лет назад
вы очень утрированно восприняли про аэродинамику. Суперкар - это идеально спроектированные авто, с учетом и последующей опытной доводкой всех систем - активной и пассивной аэродинамики, подвески, тормозов, рулевой, трансмиссии, двигателя.
То, что их не было думаю из за того, что вряд ли этот человек с нуля собрал команду профи, которые по количеству и качеству своему не уступают феррари, порше, ламборджини, макларену.
А движком в 1.5 тыс сил сейчас никого не удивишь.
Да и ВСЕ уважающие себя производители суперкаров, которые уверены, что их авто умеет быстро ездить - едут на нюрбринг. Тот же Вейрон - это выставка достижений и инженерии. Но они знают, что если ехать не по прямой, то их 2-х Т авто будет медленнее, чем гораздо более дешевые авто. По этому не портят "карму" авто, не везут его на Петлю.
293
Закон Gelosum 8 лет назад
забей - проект гоуно, авто гоуно,дизайн гоуно.... что то типа марусси, только марусся хоть в формуле 1 выступала...
68
Илья BuG 8 лет назад
1. Думаю, что на трэке он как раз будет не быстрее какого нибудь 911 GT3. Да и увлекающиеся трэком, могущие позволить себе потратить два мульта зелени - возьмут что то более специализированное и трэковое.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?