FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Авария дня. Под Екатеринбургом насмерть сбили двух пешеходов

Авария дня. Под Екатеринбургом насмерть сбили двух пешеходов

19292
4
1
Жуткая авария произошла вечером 21 августа на Серовском тракте. По словам очевидцев, неподалёку от развилки на Верхнюю Пышму иномарка сбила двух человек.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 7 лет назад
""Вчера, возвращаясь с дачи, попали в жуткую пробку. Виной тому, как оказалось, стало большое количество фрагментов тел, раскиданных по 3м полосам движения. Жуткое зрелище. Это просто жесть, товарищи, даже глаза валялись отдельно. По сути: женщина 60 и мужчина 40 перебегали дорогу в неположенном месте. Двое гонщегов летели по крайней полосе, шкода жала Камри в багажник, в итоге Камри оттормозилась и объехала, шкода поймала пешиков на разделительной сплошной, после начала торможение. Причем, по показаниям очевидцев, за рулем был мужик, а по новостям, управляла женщина. В Шкоде было 2 взрослых и 2 детей..."" Отсюда:roadincident.ru/dtp-avarii/zhutkoe-dtp-na-serovskom-trakte
Ссылка youtu.be
−7
привет 8 лет назад
да тётку посадили наверное потом за руль! ведь водитель мог хулиганить неделю назад например! хотя какая разница всем понятно кто виноват! короче шкода подумала что её пропускают и типо потянулась за аварийкой сказать спасибо но тут почувствовала удар
68
Илья 8 лет назад
Смущает 38 летняя женщина за рулем VRS с чипом от REVO. Не ездят в РФ 38 летние женщины на таких авто.
Если бы она вынуждена была сесть за руль разово для данной поездки - вряд ли бы она так топила. По идее наоборот должна была ехать аккуратно, боясь 300-400 лс под капотом.
ИМХО - ее туда пересадили. А вот зачем, почему?
1
Владислав Илья 8 лет назад
Офигеть у тебя разница 300-400 ))

В стоке там 200 кобыл, с чипом там прибавка 60 кобыл.
Не очень это много

Хоть там ламбо бы ехало, один фиг ничего бы не изменило.
68
Илья Владислав 8 лет назад
Ну...
REVO Stage 1/2/3 для SKODA Octavia vRS 220 до 400 л.с. 510 н.м.
Так что там может быть и 300, и 400 лс. По этому и разброс такой пишу.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Жаль погибших, но еще больше жаль водителя. пешеходного перехода даже на горизонте не было. А нервов теперь на полгода, пока суд не оправдает ее, я очень надеюсь
Комментарий удален
9
300
OZ 8 лет назад
пешеходы, если они не водят автомобиль, в принципе не в состоянии адекватно определить скорость приближающего автомобиля. Эти вроде как перед Камри успевали, но её водитель перестраховался и притормозил. Водитель Щкоды расценил это как "учение" и ушёл к разделительной, хотя всё справа было свободно.
Пешеходы уже получили своё, а вот водителя шкоды следовало бы наказать за опасную манеру езды. К тому же что-то мне подсказывает, что тётю за руль посадили уже после происшедшего.
Я сам любитель погонять с левого ряда, но на таких скоростях держать пару метров дистанции ... может вот как-то так и получится.
−54
Alex Furlong 8 лет назад
Не переходилиб в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ - остались бы живы. Для возражающих привожу аналогию - машинист поезда сбил тела перебегавших пути, он что тоже виноват ???
поезд еще большее средство опасности чем авто
19
Роман Alex Furlong 8 лет назад
а если на 10км вокруг нет перехода?
пешеход может переходить перпендикулярно проезжей части, убедившись в безопасности. тут ключевое не отсутствие ПП, а беспечность.
−54
Alex Furlong Роман 8 лет назад
брать попутку / велосипед и ехать в ОБЪЕЗД. или СТУЧАТЬ в администрацию чтоб мост построили.

а то так до ПАРАНОИ дойти можно, вдруг что произойдет в том месте где этого ВААЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО
Показать ещё 94 комментария (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?