FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
«Вектор-Next»: стартовало производство новой модели ГАЗ

«Вектор-Next»: стартовало производство новой модели ГАЗ

7258
3
Помните старые добрые ПАЗики? Так вот: на конвейер встала новейшая модель Павловского автобусного завода, которая будет выходить под флагом «Группы ГАЗ».

Источник:

Метки: авто   газы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
225
Владимир 8 лет назад
Будем надеяться, проход будет пошире чем в газельнэкст. Самые догадливые водители один продольный ряд сидений снимают.
Показать все 6 ответов
55
rock Лёха 8 лет назад
Открою маленькую тайну - в многих горных районах запрещено использовать автобусы с автоматом, а так же ещё бывает запрет на эксплуатацию при отсутствии гидроусилителя с приводом от оси :)
55
rock Леша-шофер 8 лет назад
Это пример и ни чего более. Тем паче, что Пазики вообще отвратительны сами по себе. Про ГУР ниже (или уже выше ответили). Машины изучать начал с 2000 :), но это не показатель ведь.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
57
Хорек sdelaem-ru 8 лет назад
Не поленитесь найдите "Теорию разбитых окон" и как оно было применено в метро в Нью-Йорке .
−48
Ялим 8 лет назад
Передняя подвеска у газели некс независимая, а здесь такая же балка, что и в старых газлах. Очень похоже, что нам старое продают за новое. ну и расстояние между сидениями, конечно, впихнуть невпихнуемое.
−48
Ялим off-road-light 8 лет назад
точняк, газон .... тогда все понятно,там реально балка, да и рама длиннее и мясистее, и мост слона вывезет.
26
Михаил Зубков 8 лет назад
У меня один вопрос... В салоне есть кондиционер? Если нет разбирайте его нафиг!
339
Guykin 8 лет назад
"..комфортабельный салон, наличие пневматических подвески и тормозов.." - спасибо хоть за тормоза
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?