FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Блондинка разбила ногой лобовое стекло "учителю" в Воронеже

Блондинка разбила ногой лобовое стекло "учителю" в Воронеже

63763
1
Мужчина попытался объяснить девушкам, что сейчас вызовет сотрудников ГАИ и им лучше развернуться и соблюдать правила дорожного движения. Но блондинка прыгнула на капот автомобиля и разбила ногой лобовое стекло.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−86
Георгий 8 лет назад
вступайте в антицыганский клуб! развлекуха гарантированна!
−86
Георгий 8 лет назад
рузке проститутке тешатся!!! а гомоек неадекватне-пытается показаться крутым перцем.
−100
Maxim Yashin 8 лет назад
Уаххаха, доучился :))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Георгий 8 лет назад
вот интересно,а если рег видит переход в неположенном месте,или подобные нарушения,он что,всем подряд так вот дорогу загораживает,или только дамочкам-блондинкам? или сам кристально честен? просто закомплексованное чмо попыталось самоутвердиться,имхо.минусите олигофрены!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Mic Haappy 8 лет назад
удивляет большинство коментариев - "наказали куриц и классно", видимо местная шпана пишет. Пацаны просят незнакомую девушку потренироваться здавать задом, это как к прохожиму подойти вежливо спросить который час, потом сигарету а потом кошелек и ключи от квартиры где деньги лежат...
−134
Michael M 8 лет назад
Супер! Поржал...
Обычная житейская ситуация под названием Дай Дорогу Дураку показала, что Дурак это именно этот хмырь.
Там, где можно было пропустить девченок, которые не угрожали ни его жизни ни его имуществу и вполне себе вежливо попросили пропустить его.. Пропустил бы двух тупых куриц и всё. А так его принципиальность привела потере ЕГО денег и ЕГО потраченных нервов и времени ЕГО личной жизни. Неплохая плата за учительское ЭГО!! )))
59
alexsamara Michael M 8 лет назад
Точно! Не надо быть самым умным и самым правильным.
17
wologodya 8 лет назад
дело не в блондинке, которая ездит как хочет, до поры, до времени, дело в другой курице которой надо колени сломать, за то что ведет себя как мартышка....
17
Elfys wologodya 8 лет назад
Дело в тех, кто выдал девице, не знающей правил дорожного движения, права.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Дмирий 8 лет назад
Идите вы все в жопу уродцы! В чем тут мужик прав, а? То что пошел тупо на принцип и все, или то что решил проучить телок что бы те не нарушали? Ему то по сути какая разница?! Они там кому то мешают или создают аварийную ситуацию, прижмись на метр в право и езжай по своим делам, зачем себя так вести? А если у них беда или другая какая ситуация? Вот если бы там была бы норм дорога с разметкой и знаками то другое дело и то сказал и поехал, а не стоять как баран на своем! А вы все дорогие по ходу хотите хорошей жизни, чтоб не кто не нарушал, все соблюдали правила, а вот хрен вам! Пока те кто пишет законы сами их не будут соблюдать такая херня и будет происходить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Дмирий 8 лет назад
Правильные все до одурения!
133
sergo75 8 лет назад
Нкоторых баб уже надо конкретно 3,14здить ибо в корень оборзели,мрази!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
270
Yanis Kuchinskiy 8 лет назад
[мат] мудозвон) Стопхама насмотрелся что ли? )
92
Alexey Vasilev Yanis Kuchinskiy 8 лет назад
Давай будем без ПДД ездить, нахер они нужны и давай будем еще без законов жить! Я вот просто покалечу человека, ну мне вот так проще и все. Ты бОльшый <мудозвон> это мягко скзанно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
270
Yanis Kuchinskiy Alexey Vasilev 8 лет назад
Для этого есть сотрудники полиции! Или ты в дружинники записался? Или тот [мат] из видео? Эти учителя реально за*бали на дорогах! Не нравится, если ты такой принципиальный кент по жизни вызывай полицию, регистрирую происходящее на камеру.
5
Руслан Быстрозоров Yanis Kuchinskiy 8 лет назад
Ну давайте тогда гадить везде - для этого же есть уборщики и дворники. Судя по твоим высказываниям - ты так и делаешь. Зачем вызывать полицию? Если кто то выходит за рамки приличия (законов / норм) то будь готов получить адекватный ответ, и он будет выражаться не в культурном вызове полиции и т.д., а в таком же неадекватном поведении по отношению к нарушителю.

Это видео не смотрел, но мое мнение не хами и не получишь в ответ хамство.

А меня реально, как ты выразился "за*бали" те кто считает что:
-он умнее
-хитрее
-ему быстрее надо
-он не может ждать
и т.д.
Показать ещё 36 комментариев (из 1176)
Показать ещё

На что жалуетесь?