FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

185936
2
1
Желание срубить денег с автовладельцев принимает все новые и новые формы. Кража номеров с последующим выкупом, замки на ручках дверей с продажей ключа, вот теперь игра на страхе за движимое имущество.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
635  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
422
Дмитрий Херанука Паибалу 8 лет назад
Кто же хранит в машине деньги?
Наверное тот же, кто пишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
25
Поподробнее---кто и что придумал новенького.... Потом не удивляйтесь что смогли угнать !!! С приветом Шишкин !!!!!!!
189
Serge Maksimchyk 8 лет назад
В ЮАР выход нашли. Кого-то угоны настолько достали, что огнемет в авто встроил.
22
Tatyana Aziullina 8 лет назад
Механическая блокировка руля или коробки вполне эффективны от угонов
338
DaDaNet Жорик Вартанов 8 лет назад
а я каждый раз на всякий случай привариваю сваркой передние двери (задние сразу при покупке приварил, не особо нужны), а утром, аккуратненько болгарочкой вскрываю.
−37
Nikolai Ivanovich DaDaNet 8 лет назад
А я обычно задуваю строительной пеной, но чтоб успеть на работу на работу надо встать пораньше!
338
DaDaNet Nikolai Ivanovich 8 лет назад
братуха, уважаю! ))
300
Приходько Максим hamm404 8 лет назад
Да не мог он!
Или бывший сотрудник задним числом!
153
игорь 8 лет назад
В нашей деревне пока тихо. Я бы сразу в милицию звонил. Пусть ловят. Вот, только у смотрят ли они состав преступления?...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
104
Кирилл Пирогов Николай 8 лет назад
еще и телефон нужно новый к новой симке, так как телефон в сеть посылает свой imei.
0
kstati 8 лет назад
И в чём здесь мошенничество или вымогательство?
Сигналка слабая - истина. Денег просят, а не требуют.
То, что тратиться не стоит - факт. Но на лицо лишь проникновение без причинения ущерба.
118
Замки и запоры - это от чесных людей!
13
varvara 8 лет назад
На каждом втором здании стоят камеры, даже в маленьких городах. Машину всегда надо ставить под объектив камер. В моей практике было дтп с моим отсутствием, и вот машина стояла под прицелом камер, это заметил человек совершивший дтп. Придя к машине, ко мне слетелись охранники данного здания и все рассказали, и сам виновник появился вскором времени, так и сказав-"не было бы камер, уехал бы не раздумывая". В любом случае проникновение уже нарушение, и если ваш автомобиль находился под прицелом камер, то такого "гениального мошейника" не долго вычислить. Повторюсь, камеры на каждом втором здании.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Нет невскрываемых сигнализаций.
178
Александр 8 лет назад
А как на счет регистратора, который пишет в салон, тоже иногда может спалить таких вот конвертчиков
300
Приходько Максим Satyros 8 лет назад
Речь идёт о видеофикзации лица злоумышленника, но в салон то он не полезет
Показать ещё 64 комментария (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?