FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Обман в дилерских автосалонах

Обман в дилерских автосалонах

7012
7
Автосалоны производят впечатление надежного, серьезного, дорогого и солидного продавца. Так ли это?
×
Метки: авто   аферы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
88
tom 8 лет назад
Старая редакция статьи. Сейчас так: "1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере". Крупным размером ... признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
46
Mixelson 8 лет назад
Как то давным давно у официалов Toyota бала акция,если оплачиваешь 50% сразу то остальное на 2 года в беспроцентную рассрочку. Хотели с женой Rav 4, пришли в общем, на карточке было около 75-80% от стоимости, давайте мол. Манагер провел нас к представителю банка и там понеслось: оплата по подготовке бумаг для кредита, страхование жизни, Каско по каким то заоблачным ценам, стоимость каких то консультаций, 10 поручителей, автобиография всех членов семьи и в конце перевод наличных на их банк с моего это 2%, после всех подсчетов даже 50% не оставалось. Плюнули купили годовалый Rav у знакомых, чет он их не впечатлил, и все дела.
360
Alex 8 лет назад
У приличных автосалонов-офицалов такое врятли случиться. У меня было 3 новых авто и три у более-менее знаменитых дилеров. Никаких обманов не было. С порога клянчил скидку и её давали. Мизерную, но всё же. Последний раз за задержку в выдачи авто на 30 мин дали коврики и набор автомобилиста. Мелочь, а приятно. Салоны не называю, ибо не реклама, но все три были разные.
−54
верблюдовод 121 Kazanzaki 8 лет назад
Классический пример тупорылого лоха, который ищет, где подешевле. У "салона", в котором тебя поимели, сайт хоть есть? ))))
151
Дмитрий 8 лет назад
Покупал Гранту в прошлом году.
В конце августа заказал (с предоплатой 5к), в сентябре должна была прийти. Обещали скидку на сигналку 10к или другие допы на туже сумму.
Позже узнал, что с сентября цены вырастут (на 12к). Просмотрел договор, а там указано было, что цена не окончательная, а зависит от завода.
Без машины уже не мог (1.5 месяца, как на предыдущую дерево упало и месяц, как её продал). В общем, купил по августовской цене, но без допов/скидки (всего 2к экономии).
464
jaap Terenty 8 лет назад
У меня еще скучней пообщался с менеджером в салоне, менеджер 11% скидку организовал, через неделю на новом авто ездил.
203
и у меня скукотища. Манагер сам подсказал, если платить не с карточки, и не денежным переводом, а через дорогу в банкомате снять нал и занести в кассу -10% скидка. Так и произошло.
−54
верблюдовод 121 Олег 8 лет назад
Ага. И ни ментовка, ни прокуратура ничего, конечно, не сделали! Все подкуплены сторожем салона лично! Стандартный скулеж тупых овец, которых поимели )) Твой папа лох, а ты - дешевый пи.здабол, друг друга стоите )))
360
Артём 8 лет назад
Бесполезная статья с очевидными вещами....спасибо кэп
144
Vladimir Aleksandrov maclay 8 лет назад
Такая же. Только там суд на твоей стороне.
392
lertos 8 лет назад
Новая б/у-шка?? что за бред? по VIN можно легко посмотреть год выпуска
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?