FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Беззаконие в Курганской области

Беззаконие в Курганской области

7470
3
Беззаконие в Куранской области
Метки: ДТП   Демотиваторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Сергей 7 лет назад
А кто он Кубасов - нормальный русский мужик, которому присуще смелость, честность, доброта. А что написано тут это всё неправдоподобно, лживо и совсем неотносящееся к нему. Побольше бы таких русских мужиков на Руси. А кто пишет плохое и советует в коментариях тот незнает совсем этого человека!
360
Alex 8 лет назад
Наверное я чего-то не понимаю... С каких пор людям на калинах закон не писан??? Ну был бы он хотя бы на крузере сотом. Или три тройки ментовские здесь решают, хотя когда это актуально было?
384
Константин 8 лет назад
Поеду на своем Сайбере в Курган! Стану там олигархом)))
160
самец колорада 8 лет назад
Даже боюсь представить размер взятки, которой откупился этот представитель высшего сословия на калине.
206
Василий самец колорада 8 лет назад
5 ведер грибов, 2 ведра ягоды, мешок картошки и банка меда
192
андрей 8 лет назад
Суд линча никто не отменял
97
степан василий 8 лет назад
когда вырасту хочу стать алкашом-охотоведом на калине, вот это уровень!
311
Сергей Toks 8 лет назад
А с фига минусим, я если выпил за руль ни ни, но велосипедисты тоже многое что должны на дороге соблюдать, мало ли таких случаев в ю-тубе.
160
самец колорада Сергей Афанасьев 8 лет назад
Медведь - не прокурор, а премьер и своей тайги он никому не отдаст, но вы держитесь там.
382
[awk] 8 лет назад
В прокуратуру напишите, ребят, сюда тоже можно, но лучше уж туда. В администрацию президента, на телевидение. Может даже блогеру какому то. Камикадзе, может осветить ситуацию, наверно.
Показать ещё

На что жалуетесь?