FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Водителям на заметку

Водителям на заметку

16845
1
Как вернуть машину производителю и получить неплохую компенсацию?

Источник:

Метки: ДТП   компенсации   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
138
Kanny 8 лет назад
статья баян!
14
Paul Olshanskiy 8 лет назад
У знакомого адвоката был аналогичный случай. 3 раза на годовалом джипе ломалась коробка -автрмат. Все 3 раза ломался узел, не подпадающий под гарантию. Вернули все деньги через суд
151
Победитель по жизни...
77
Что то мне подсказывает ,что бмв в этих кривых руках,тоже сломается быстро !!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Ярдрей Максим 8 лет назад
Автор поста - я. Отвечу на все вопросы. П. 3 ст. 18 ЗоЗПП позволяет вернуть товар импортёру/изготовителю, договора с которым у потребителя нет.
Поправка на существующий курс это п. 4 ст. 24 ЗоЗПП.
0
Ярдрей Максим 8 лет назад
Никто просто так и не возвращал. Я с ними довольно долго "бодался".
0
Ярдрей Максим 8 лет назад
Почитайте п. 6 ст. 19 ЗоЗПП и сможете себе представить, как можно вернуть технически сложный товар по окончании гарантии. Там всё доступно написано.
0
Ярдрей Максим 8 лет назад
Претензия была до окончания гарантии.
0
Ярдрей Максим 8 лет назад
Ну вообще это возможно на основании п. 6 ст. 19 ЗоЗПП, но вообще я претензию писал до окончания гарантии по другим основаниям.
1
serg 8 лет назад
Жду по хз статью. Мой уже зае.... Подскажу, рейка самое слабое место это авто, стучит после 500 км пробега!!!!
0
Ярдрей serg 8 лет назад
У меня рестайл, исправили рейку. :)
158
Вася 8 лет назад
Если всё на самом деле так, вопрос автору: как мне вернуть новый ВАЗ в салон, если ему всего 4 месяца и уже ремонтировали двигатель (кольца меняли) и сейчас диску сцепления наступает конец, надо менять... Завод в курсе всех этих проблем с новыми авто, но им плевать.
0
Геннадий Маслов Вася 8 лет назад
Давай я те помогу немного. yardrey.ru
0
Ярдрей Вася 8 лет назад
Ну выше дали ссылку на мой сайт, там есть телефон. Позвоните - проконсультирую. Вернуть можно и ВАЗ и что угодно. ВАЗ даже проще.
0
Ярдрей Mr. Travkin 8 лет назад
На фото не мой Кадиллак.
65
agapov1967 8 лет назад
Сам вернул продавцу Chevrolet Epica через три года после покупки (два с небольшим года ездил и год судился и пробивал исполнение по исполнительному листу). В итоге подавец попал почни на две цены машины (выплатил мне 800 тыс. руб. и 400 тыс. штрафа), а покупал я ее за 635 тыс. руб.
148
купил новый русский авто с автоматом.. только выехал и скоро притащили на буксире.. коробка в дребезги.. новую машину дали по гарантии.. через пару часов опять с коробкой разбитой.. продавало говорит я с вами поеду, как вы едете... не может такого быть что все машины с браком... хорошо говорит новый русский, смотрите. включает D, разгоняет машину а сейчас говорит я перехожу на ракету R.......
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
Комментарий удален
169
0
Ярдрей HungryGoblin 8 лет назад
Так можно было требовать денег по новому курсу. Тупанул знакомый.
131
Valentino 8 лет назад
Походу чувак из серии таких, кто понимает букву R на ручке, как Roketa :))) Поэтому и убиваются так быстро тачки у него...
57
Andrew Valentino 8 лет назад
рОкета ? вы уверены ?
Показать ещё 44 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?