FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Танком в бочину за проезд на красный Танком в бочину за проезд на красный Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
Эвакуировать автомобиль за 60 секунд

Эвакуировать автомобиль за 60 секунд

24311
1
Посмотрите, с какой скоростью работает современная техника эвакуаторщиков! Это видео было записано у аэропорта в Турции. “Я на минутку” здесь не прокатит – увезут меньше чем за 60 секунд.

Источник:

Метки: Видео   парковка   эвакуаторы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−7
Kola Sidorov 8 лет назад
50 секунд
315
Сергей Захаров 8 лет назад
Скоро на дорогах Москвы и регионов(((((
479
Иван ГэтьМэн 8 лет назад
Я предположу, что это и было воровство. А почему нет? Ни документаций, ни свидетелей, ни протоколов или людей из охраны порядка. Заказал такую машину и деньги пополам с этим водилой.
257
ДмитрийКазачек tuzemzev 8 лет назад
Нефиг нарушать
Комментарий удален
130
72
Andrey Petroвич 8 лет назад
Не показывайте это ликсутову с собакиным.
72
Andrey Petroвич Wrtj 8 лет назад
Только увозите вы не их, а просрочивших время парковки или попавших в ваши же ловушки, либо просто автомобили, не создающие помех движению. Чего вы к ним прицепились? Сфоткали, штраф направили и хорош! Нет же! Вы его выдоите до последней капли, да еще и тачку испохабите. Ищите лучше тех, кто действительно паркуется как му/дак. Реальной пользы от вас процентов десять. Зато прибылей ликсутовских не счесть.
150
nunucbka Edo 8 лет назад
вилы между колес остаются. не дают улететь.
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?